В ЖК МИР Митино завершен монтаж 8 корпуса

В ЖК МИР Митино завершен монтаж 8 корпуса

В жилом корпусе МИР Митино закончено возведение корпуса №8 первой очереди строительства. 10-секционное здание разной этажности построено по инновационной строительной системе «ДОММОС».

Всего в многоэтажном корпусе размещена 1081 квартира, их общая площадь составляет 52,8 тыс. кв. м. Это однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры различных планировок. Для каждой квартиры предусмотрены лоджии с панорамным остеклением. Они могут стать как отличным местом для отдыха, так и дополнительным пространством для хранения вещей. У жильцов корпуса №8 будет доступ к подземного паркингу, на первых этажах разместятся дополнительные объекты инфраструктуры, а во дворе проведут работы по благоустройству.

Благодаря использованию новой системы строительства «ДОММОС», корпус №8 был возведен всего за 12 месяцев. Эта система позволяет возводить дома быстро и качественно, исключая возможность протечек, промерзания или иных недочетов. «ДОММОС» соответствует всем современным стандартам жилищного строительства. Будущие жильцы получат дом с современной отделкой и всеми необходимыми коммуникациями.

Напомним, ЖК МИР Митино — это масштабный проект, реализуемый в формате мини-города, который находится на cеверо-западе Москвы в 10 минутах ходьбы от ст. м. Пятницкое шоссе. C востока территорию микрорайона обступает зеленый массив Новогорского лесопарка, по границе протекает река Сходня. Помимо жилых новостроек на территории комплекса будут возведены объекты инфраструктуры различного назначения: пять дошкольных учреждений, две школы, поликлиника, медицинский и спортивный центры, торгово-развлекательный комплекс. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности. Из них 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа) домов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности