Инград обещает еженедельно информировать клиентов и партнёров об эпидемиологической безопасности на объектах

Инград обещает еженедельно информировать клиентов и партнёров об эпидемиологической безопасности на объектах

В период повышенной готовности в связи с угрозой коронавирусной инфекции Группа компаний Инград будет информировать своих клиентов и партнёров об эпидемиологической обстановке на объектах.

В рамках профилактических мероприятий весь коллектив компании проходит ежедневную проверку тепловизором, а сотрудникам офисов продаж измеряют температуру дважды в день. На входе посетителям предлагаются бахилы и медицинские маски. После каждого приёма во всех помещениях проводится обработка контактных поверхностей дезинфицирующими средствами. В соответствии с рекомендациями правительства, большая часть офисных сотрудников работает дистанционно.

Офисы управляющих компаний в действующих жилых кварталах INGRAD также полностью переведены на удалённый режим работы. Заявки клиенты могут оставить через личный кабинет пользователя или по телефону диспетчерской службы. Во всех домах ведётся ежедневная обработка поверхностей дезинфицирующими средствами.

Число рабочих на стройплощадках на данный момент не снижено. В бытовых городках перед началом смен и в конце рабочего дня проводится обязательная дезинфекция, строителям выдаются индивидуальные средства гигиены. В ежедневном режиме проводится замер температуры. Эпидемиологическая обстановка не отразилась на графиках и темпах строительных работ, а также поставках материалов. Фактов заражения COVID-19 на объектах компании не выявлено.

В случае получения от органов государственной власти поручений по проведению дополнительных профилактических мероприятий и введению карантина, а также при возможном выявлении инфекционных заболеваний у рабочих на строящихся объектах, Группа компаний Инград в обязательном порядке примет все необходимые меры, предписанные Оперативным штабом по борьбе с коронавирусом.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности