Сразу на девяти корпусах ЖК Преображение начался монтаж фасадных конструкций

Сразу на девяти корпусах ЖК Преображение начался монтаж фасадных конструкций

Строительство жилого квартала Преображение от Группы компаний Инград ведётся в соответствии с графиком. Генеральный подрядчик приступил к фасадным работам на объектах первого и второго этапов. Для облицовки домов используются алюминиевые композитные панели, металлокассеты, стемалит, фиброцементные панели и клинкерный кирпич. Благодаря системе вентилируемого фасада, все корпуса будут соответствовать высоким классам энергоэффективности.

Корпуса №№ 1-4 планируются к вводу в эксплуатацию в 3 квартале 2020 года. Корпуса №№ 5, 8 и 9 будут сданы до конца года. Срок ввода корпусов №№ 6, 7 и 10, 11 во 2 и 4 кварталах 2021 года соответственно.

Строительство данного проекта ГК Инград ведётся по авторскому проекту архитектурного бюро Атриум. Жилой квартал состоит из корпусов переменной этажности – 7- 31 этаж. Собственная инфраструктура проекта включает детский сад на 275 мест, подземный паркинг на 585 машино-мест, развивающие студии, кафе-кондитерскую, пекарню, аптеку, магазины, химчистку и другие объекты сферы услуг. Во всех корпусах дизайнерские входные группы с панорамным остеклением и отдельными лаунж-зонами от дизайнерского бюро AG Kamen. Для хранения личных вещей предусмотрены персональные кладовые – келлеры.

В общей рекреационной зоне, расположенной вокруг корпусов, будут обустроены игровые и спортивные площадки, рассчитанные на детей разного возраста, а также амфитеатр. В центре квартала - общественная площадь, где жители смогут проводить праздники и общие собрания.

ЖК Преображение расположен в 200 метрах от станции метро «Бульвар Рокоссовского». Рядом с жилым кварталом находятся национальный парк Лосиный остров, парк Сокольники, Черкизовский детский парк, а также Ледовый дворец Локомотив и РЖД-Арена. Проект жилого квартала признан победителем премии Urban Awards 2018 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Москвы».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности