по тэгу
Сортировать  по  по
На юго-западе Москвы построят большую школу

Жители сразу нескольких кварталов в районе Котловка в скором времени смогут отправить своих детей в новую комфортную школу в пешей доступности от дома. Проект строительства данного объекта социальной инфраструктуры одобрен столичными властями.

Эксперт призывает не повышать цены на металл для строительства школ

В сводах правил, упрощающих применение стали в строительстве, необходимо уделять внимание не только нормативной базе и научно-технологическом разработкам, но и вопросам экономики проектов, в которых широко применяются металлоконструкции.

Инград приступил к строительству школы на 1100 мест в Одинцове

Группа компаний Инград приступила к строительству школы в ЖК Одинград. Квартал Семейный в подмосковном Одинцове на улице Западная.

Сергей Собянин рассказал о развитии социнфраструктуры в ТиНАО в 2024 году

В текущем году в ТиНАО планируется открыть 30 новых детских садов и школ, а также провести благоустройство прилегающих территорий. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Отрада Девелопмент построит школу на 1375 мест с опережением сроков

Компания Отрада Девелопмент, входящая в группу компаний Отрада, известный в Московской области девелопер жилья комфорт-класса, объявляет о завершении строительства новой общеобразовательной школы на 1375 мест в жилом квартале Отрада.

Строительство школы и детского сада в жилом комплексе У реки. Эко Видное 2.0 выполнено на 40%

Возведение общеобразовательной школы на 1100 учеников и детского сада на 310 мест во второй очереди жилого комплекса У реки. Эко Видное 2.0 завершено на 40%. На строительной площадке социальных объектов полностью завершены монолитные работы и уже началась внутренняя отделка зданий.

В Первом квартале Видного продолжается строительство нетиповой школы

В Ленинском городском округе Брусника продолжает возведение школы в Первом квартале. Строители выполнили устройство колодцев ливневой и дождевой канализации на откосе, монтируются колонны и ригели первого этажа, готовятся к гидроизоляции стены цоколя. Работы ведутся по графику.

В Мытищах в следующем году откроют большую школу

В микрорайоне 25А городского округа Мытищи активными темпами ведется строительство новой школы. На данный момент готовность данного образовательного учреждения составляет примерно 50%, рассказали в пресс-службе министерства стройкомплекса Подмосковья.

Завершены подготовительные работы для строительства школы в ЖК Одинбург

ООО СЗ РАПО в рамках строительства городской общеобразовательной организации на 825 учащихся в составе жилого микрорайона Одинбург выполнены работы подготовительного периода. Выбран генеральный подрядчик – компания Строинком-К. В декабре 2023 года начинаются монолитные работы.

На юго-востоке Москвы построят новую школу

Власти столицы одобрили проект строительства школы в Нижегородском районе. Ожидается, что новое образовательное учреждение сможет вместить 825 учащихся. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр города Сергей Собянин.

Готовность нового детского сада в Митино составляет порядка 50%

Группа Аквилон строит здание коммерческого детского сада на 90 воспитанников общей площадью 1,9 тыс. кв. м на территории жилого комплекса комфорт-класса Аквилон Митино на северо-западе Москвы.

В деревне Голубое появится школа с оригинальными интерьерами и ярким дизайн-кодом

Концерн КРОСТ ударными темпами ведет строительство самой большой школы в Солнечногорском округе в д. Голубое Московской области. Общая площадь нового здания составляет 23,2 тыс. кв. м. Школа сможет вместить 1375 учеников. Строительная готовность составляет более 40%.

Общеобразовательная школа на 1100 мест в ЖК Эко Видное 2.0 готова на 40%

Строительная готовность четырехэтажной общеобразовательной школы на 1100 мест в составе жилого комплекса Эко Видное 2.0 от MR Group достигла 40%.

ГК А101 завершила монолитные работы в образовательном центре жилого района Скандинавия

ГК А101 завершила монолитные работы в образовательном центре со школой на 800 мест и детским садом на 150 мест, который Группа возводит в южной части жилого района Скандинавия.

Застройщик возведет школу в Дмитровском районе Москвы

Группа Эталон заключила с Департаментом городского имущества (ДГИ) города Москвы договоры аренды двух земельных участков площадью 1,5 га и 0,6 га под строительство школы и детского сада на территории жилого комплекса Летний сад в Дмитровском районе столицы.

Эксперт назвала четыре основных составляющих, которыми должна обладать современная школа

Школы играют в современных девелоперских проекта ключевую роль – они являются одним из основных элементов формирования комфортной городской среды. Но чтобы действительно выступать в роли центра общественной жизни они должны обладать рядом ключевых качеств.

На полуострове Покровское-Стрешнево прозвенел первый звонок в новой школе на 1100 мест

Школа с расширенной IT и спортивной инфраструктурой №727 построена застройщиком Стадион Спартак, который комплексно развивает полуостров Покровское-Стрешнево. Школа расположена по адресу: Волоколамское шоссе, вл. 71/8.

Образовательный центр Диалектика принял первых учеников

Образовательный центр №547 Диалектика, который ГК А101 построила в жилом районе Испанские кварталы, принял первых учеников.

Спрос на премиальные новостройки со школами в два раза выше среднего по Москве

Собственные школы предусмотрены всего в 18,2% премиальных новостроек Москвы, подсчитали аналитики компаний Regions Development и Метриум. При этом спрос на подобные проекты почти в два раза выше, чем в среднем по сегменту.

Сергей Собянин открыл школу на 1,1 тыс. учеников на полуострове Покровское-Стрешнево

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл школу, построенную специализированным застройщиком Стадион Спартак, ведущим комплексное развитие территории полуострова Покровское-Стрешнево. Новая школа на 1100 учеников с расширенной IT и спортивной инфраструктурой передана городу Москве.

  • Выводить по
  • 10
  • 20
  • 30
  • результатов

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности