по тэгу
Сортировать  по  по
В премиальном ЖК Клубный город на реке Primavera устанавливают лифты SWORD

В башнях квартала Rossini премиального проекта Клубный город на реке Primavera монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решения компании OTIS.

Почти 100 тысяч лифтов в российских многоэтажках - с истекшим сроком эксплуатации

Депутаты Госдумы обратились к членам Правительства с требованием активизировать работу по замене и модернизации лифтового хозяйства в стране. По данным народных избранников в нашей стране тысячи лифтов в МКД уже превысили срок эксплуатации, у более 40 тыс. – он вот-вот истечет.

Несколько тысяч лифтов поменяют в многоэтажках Москвы в этом году

Столичные власти озвучили планы по замене лифтового оборудования в 2023 году. Ожидается, что обновлены будут свыше 2,6 тыс. таких комплексов в столичных многоквартирных домах.

В проектах Famous и Noble установят современные лифты международного бренда Sword

Девелопер MR Group оборудует проекты Famous и Noble современными лифтами международного лидера по производству лифтового оборудования — компании Sword.

Для проекта Symphony 34 выбран производитель лифтового оборудования

Компания MR Group определила оператора лифтового оборудования для премиального жилого комплекса Symphony 34. Проект возводится в Савеловском районе Москвы, в шаговой доступности от городских парков и креативных кластеров.

Размер взносов на ремонт лифтов могут увеличить

С предложением увеличить сумму, которую должны вносить жители многоквартирных домов на ремонт и замену лифтов, выступил заместитель генерального директора Фонда развития территорий (ФРТ) Олег Рурин. На сколько могут увеличить этот коммунальный платеж?

Hyundai поставил первую партию скоростных лифтов Группе Аквилон

Подразделение Hyundai Group, занимающееся производством лифтового оборудования, поставило первые 12 лифтовых кабин для Группы Аквилон. Скоростные южнокорейские лифты будут установлены в ЖК Аквилон BESIDE в Нижегородском районе Москвы.

Первая партия премиальных лифтов для ЖК Mod доставлена точно в срок

В ЖК премиум-класса Mod доставлена первая партия лифтов от ведущего мирового производителя Canny. Оборудование соответствуют самым высоким стандартам и включают интеллектуальную систему распределения пассажиропотока с предварительным назначением этажа.

Мудрость и искрометный юмор - лифты ЖК MOD будут говорить голосом известного комика Евгения Чебаткова

ЖК MOD обрел свой голос. Яркий и динамичный по утрам, харизматичный и артистичный в середине дня, загадочный и поэтичный в вечернем сумраке. Многогранный, но цельный. Всегда верный юмору, иронии, мудрости и позитиву.

В бизнес-квартале Прокшино установят лифты Canny

Первая очередь бизнес-квартала Прокшино, который ГК А101 строит в непосредственной близости от одноименной станции метро, будет оснащена лифтами китайской компании Canny Elevator.

В ЖК Hide готовят тестовый запуск скоростных лифтов SCHINDLER

В ЖК Hide ведутся подготовительные работы для тестового запуска скоростных лифтов. Для оборудования башен выбраны лифты швейцарской компании SCHINDLER – модель 5500.

В московских многоэтажках заменят тысячи лифтов

Свыше 3 тыс. лифтов в многоквартирных домах обещают заменить столичные власти в 2023 году.

MR Group выбрала поставщиков лифтов для премиального жилого комплекса MOD

Компания MR Group сообщает о заключении контракта с поставщиком лифтов для ЖК премиум-класса MOD, который реализуется в исторической локации Москвы, неподалеку от Цветного бульвара, рядом с метро Марьина Роща.

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

В комплексе премиум-класса SLAVA завершен монтаж основного лифтового оборудования. Финский концерн KONE полностью выполнил обязательства поставщика. Всего установлено 18 лифтов (один из них технический).

Донстрой установит во второй Реке лифты марки ThyssenKrupp

Лифтовое оборудование всемирно известного немецкого бренда ThyssenKrupp полностью поставлено на строительную площадку второй Реки в Раменках. Всего в премиальном клубном доме Донстрой смонтирует 10 бесшумных лифтов. Кабины будут выполнены по индивидуальному дизайн-проекту.

ГК А101 устанавливает лифты OTIS во всех проектах

ГК А101 в течение всего 2022 года устанавливала во все жилые дома всех жилых районов группы лифты марки OTIS спецификации GeN2. Поставки продолжатся в 2023 году.

В жилой комплекс Hide доставлены лифты Schindler

В ЖК премиум-класса Hide доставлены современные лифты швейцарского концерна Sсhindler. Все оборудование уже находится на площадке и ведется подготовка к установке систем во всех башнях ЖК.

В Селигер Сити установлены лифты Schindler

Строительство третьей очереди жилого комплекса Селигер Сити близится к завершению, полным ходом идет и установка оборудования.

Для корпусов второй очереди ЖК Павелецкая Сити заказаны лифты бренда SWORD

Девелопер MR Group оборудует все дома второй очереди проекта Павелецкая Сити современными лифтами известного международного бренда SWORD. Поставка лифтового оборудования для всех корпусов запланирована на 1 квартал 2023 года.

Во всех корпусах ЖК Hide будут установлены лифты Shindler

Продолжается возведение 41-этажных башен WestDale, RiverSide и ParkLane, образующих ансамбль жилого комплекса премиум-класса Hide от MR Group. Для всех корпусов законтрактованы лифты премиального качества швейцарского концерна Shindler. Поставка оборудования ожидается в июле 2022 г.

  • Выводить по
  • 10
  • 20
  • 30
  • результатов

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности