29 сентября завершила свою работу 41-ая выставка «Недвижимость от лидеров», проходившая в Гостином Дворе при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области и Ассоциации инвесторов...
С 26 по 29 сентября 2019 года в Гостином дворе по адресу улица Ильинка, дом 4 пройдет 41-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Компания Центр-Инвест примет участие в мероприятии и приглашает всех посетителей на свой стенд: Центр-Инвест - В5. Он находится в самом центре выставочного зала.
С 28 по 31 марта 2019 года в Гостином дворе пройдет 40-я специализированная выставка для продавцов и покупателей жилья «Недвижимость от лидеров». Ранее выставка проходила в ЦДХ.
Самые выгодные предложения на покупку квартиры в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья будут представлены на 36-й специализированной выставке-продаже «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ с 16 по 19 марта.
После яркой презентации города-события «Лайково» в Москве уникальный проект был успешно представлен мировому сообществу на 19-й международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций «EXPO REAL» в Мюнхене.
Проект жилищного комплекса «МИР Митино» стал участником 35-ой выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров 2016», которая проходила в Центральном Доме Художника с 29 сентября по 02 октября.
29 сентября в рамках деловой программы выставки «Недвижимость от лидеров» прошел круглый стол «Стратегия развития: градостроительная политика и ее реализация в Московской области». Организаторами круглого стола выступили Ассоциация застройщиков МО и Министерство строительного комплекса МО.
Группа Компаний INGRAD в рамках деловой программы 35-ой выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» презентовала свою новую концепцию «INGRAD: формула комфорта».
1 октября состоится презентация самого большого города в стилистике современной классики за последние 100 лет. «Город-событие Лайково» воплотит в себе лучшее, что наработано российской и мировой градостроительной мыслью, и станет событием как для России, так и для всего мира.
28 и 29 октября 2016 г. в Экспоцентре пройдет Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES».