Затраты на покупку квартиры — лишь первый этап вложений в свое жилье. В дальнейшем ежегодно к ним прибавятся налоги, а ежемесячно — расходы на энергоносители и воду, а также эксплуатационные платежи.
Группа компаний ПИК открыла в жилом комплексе «Аннинский» на юге Москвы детский сад, адаптированный к потребностям детей с ограниченными возможностями.
В конце прошлого года генеральный директор компании «Главмосстрой-недвижимость» Татьяна Решняк сделала довольно смелый прогноз.
В преддверии Нового года почти все столичные девелоперы подготовили скидки, рассрочки, подарки и праздничные спецпредложения для своих клиентов. Даже те из застройщиков, кто не рекламирует какие-либо акции, как правило, готовы предоставить дисконт порядка 3-10%.