Ипотека в проектах ГК Лидер Групп

Ипотека в проектах ГК Лидер Групп

ПАО БИНБАНК начал выдачу кредитов на приобретение недвижимости в новостройках одного из крупнейших застройщиков РФ – ГК Лидер Групп. Покупателям доступна ипотека со ставкой от 11,5% годовых сроком до 30 лет.

На сегодня банк аккредитовал все дома микрорайона Город Счастья, 3,4,5,6 и 7 корпус микрорайона Лобня Сити, 5 корпус ЖК Лидер Парк, ЖК Зеленая Москва и микрорайон Большие Мытищи. Покупатели могут оформить кредит сроком от 3 до 30 лет со ставкой от 11,5% годовых. Минимальный размер первоначального взноса составляет 20% от стоимости квартиры.

Кроме того, для покупателей жилья в проектах ГК Лидер Групп снижены ипотечные ставки по программе от АО Россельхозбанк. Оформить кредит на покупку недвижимости в новостройке можно со ставкой от 10,75% годовых сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос при этом составляет не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта. На текущий момент ипотека от АО Россельхозбанк возможна в микрорайоне Город Счастья и Лобня Сити, в ЖК Менделеев, а также в ЖК Лидер Парк, где банком аккредитованы 1,2,3 и 4 корпуса жилого квартала.

Безусловно, снижение ставок крупным банком – это позитивное событие и для покупателей, и для самого застройщика. На сегодняшний день большинство покупок совершается именно с помощью ипотеки. Поэтому появление более доступных условий по кредиту позволит еще большему числу людей решить свой жилищный вопрос, а также увеличить продажи и нарастить темпы строительства жилых комплексов.

В настоящее время в Московском регионе ГК Лидер Групп компания реализует пять проектов комплексного освоения территории общей площадью около 800 тыс. кв.м. Еще один проект – ЖК Менделеев в г. Химки уже построен и был сдан в эксплуатацию в 2016 году - на год раньше запланированного срока.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности