В жилом комплексе Аккорд. Smart-квартал откроется детский развивающий центр

В жилом комплексе Аккорд. Smart-квартал откроется детский развивающий центр

Компания SDI Group и сеть детских клубов Stay&Play заключили соглашение о создании в малоэтажном жилом комплексе Аккорд. Smart-квартал детского центра развития с дошкольной подготовкой.

Клуб будет располагаться в одном из корпусов первой очереди ЖК Аккорд. Smart-квартал. Педагоги, обладающие высокой квалификацией, будут проводить занятия с малышами в игровой форме. Этот подход считается наиболее эффективным при обучении детей дошкольного возраста.

В центре откроются шесть студий, где ребятишки смогут готовиться к школе, а также заниматься музыкой, танцами, актерским мастерством, детским фитнесом, йогой и карате. Кроме того, они будут изучать английский, французский, китайский и итальянский языки по методикам, разработанным за границей.

Отличительной чертой клуба станет теплая семейная атмосфера, способствующая развитию индивидуальности каждого ребенка. Помимо получения новых знаний, дети смогут весело и разнообразно проводить досуг. В их распоряжении будут игровые комнаты и территория центра, предназначенная для прогулок на свежем воздухе.

«Реализуя проект ЖК Аккорд. Smart-квартал, наша компания создает новый Smart-формат жилья, в рамках которого все организовано с умом. Для самых маленьких жителей мы разработали проект SmartBaby. Его главная цель - подарить малышам интересное и счастливое детство. Открытие центра Stay&Play станет важным шагом в его реализации. Мы уверены, что наши партнеры сумеют создать креативную образовательную среду, позволяющую и раскрыть таланты и способности детей», - комментирует коммерческий директор SDI Group Максим Каварьянц.

Пребывание малышей в клубе возможно в нескольких форматах. Родители смогут приводить их как на целый день, так и на несколько часов. Кроме того, для маленьких жителей всегда будут открыты творческие студии. Благодаря этому родители смогут заниматься делами и быть уверенными в том, что их дети находятся под надежным присмотром.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности