КОРТРОС открыл офис продаж ЖК Люблинский

КОРТРОС открыл офис продаж ЖК Люблинский

Группа компаний КОРТРОС продолжает реализацию нового проекта на юго-востоке Москвы. Вслед за выводом на рынок первого пула квартир в жилом комплексе Люблинский, застройщик объявляет об открытии офиса продаж на территории возводимого объекта.

В новом офисе продаж покупатели смогут получить подробную информацию по интересующим квартирам, а также местам на подземном паркинге. Официальные представители застройщика готовы проконсультировать по всем возможностям приобретения недвижимости в ЖК и помочь сделать правильный выбор исходя из индивидуальных предпочтений клиента. Офис продаж КОРТРОС расположен в отдельно стоящем здании рядом со строительной площадкой по адресу: проспект 40 лет Октября, владение 36. Он открыт для клиентов ежедневно с 10 до 20 часов.

ЖК Люблинский, обладая нестандартными для дома комфорт-класса характеристиками, уже на начальном этапе строительства пользуется спросом у покупателей жилой недвижимости. Ключевую роль в привлекательности проекта играет его расположение, дом находится в центре спального района Люблино вблизи сквера им. Судакова. Развитая транспортная сеть и находящаяся рядом остановка наземного транспорта позволят будущим жильцам быстро и без особых усилий добраться до нужного места.

Другой отличительной чертой ЖК Люблинский является его архитектурно-художественный облик, который позволяет органично вписать здание в устоявшуюся на этом месте среду. Благодаря подземному паркингу, территория около дома спроектирована по принципу «двор без машин». Это позволит отвести прилегающее пространство под озеленение и сделать его безопасным для жильцов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности