Четыре проекта ДОНСТРОЙ - в финале премии Urban Awards

Четыре проекта ДОНСТРОЙ - в финале премии Urban Awards

Все четыре проекта компании ДОНСТРОЙ, номинированные на престижную премию рынка недвижимости Urban Awards-2017, вышли в финал. Это жилой квартал Сердце Столицы, жилые комплексы Долина Сетунь и Соколиный Форт, а также элитный дом в Хамовниках ЖИЗНЬ на Плющихе.

Каждый проект стал финалистом в своей номинации: Сердце Столицы – «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса», Долина Сетунь – «Жилой комплекс года премиум-класса», ЖИЗНЬ на Плющихе – «Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса», Соколиный Форт – «Жилой комплекс года бизнес-класса». В последней номинации соревнуются только новостройки, введенные в эксплуатацию за последний год, эти участники оцениваются жюри очно – в рамках выездов на объекты. По итогам осмотра, Соколиный Форт получил наивысшую оценку экспертов в свой номинации.

Ключевой особенностью квартала Сердце Столицы является формат «город в городе», предлагающий все возможности для комфортной жизни, отдыха, досуга и развлечений. Здесь предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр, бассейн, кафе и рестораны, магазины и медицинские центры, а также такие популярные места активностей как беговые и велосипедные дорожки, стадион, площадки для спортивных игр, скейтпарк, летний театр, водоем и зеленое прогулочное пространство на набережной.

Долина Сетунь – один из самых стильных и фешенебельных домов в респектабельном районе на западе Москвы – является олицетворением жилья премиального класса. Комплекс расположен на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц, в окружении иностранных посольств и элитных жилых комплексов, неподалеку от ведущих ВУЗов страны. Фасады облицованы натуральным мрамором, природная красота которого подчеркивается эффектными орнаментами в стиле Art Déco.

Соколиный Форт – готовый дом бизнес-класса в двух шагах от лесопарка «Лосиный остров». Архитектурный облик отражает самые выразительные черты «готического» стиля: ступенчатые башни со стрельчатыми окнами, вертикали кованых балкончиков. Вентилируемые фасады облицованы матовым рельефным керамогранитом, изготовленным на заказ специально для ЖК Соколиный Форт. В оформлении входных групп использованы натуральное дерево и мрамор.

ЖИЗНЬ на Плющихе располагается рядом с Храмом Архангела Михаила XIX века и сквером Девичьего поля. Архитектурный облик выдержан в неоклассической стилистике, в оформлении фасадов используется натуральный камень и многочисленные элементы декора: белоснежные колонны, балюстрады, балкончики, барельефы, скульптурные композиции. В необычайно просторном, закрытом от улицы внутреннем дворе будет устроен прогулочный парк с уютными зонами отдыха и детскими игровыми площадками.

Финалисты в каждой номинации были сформированы по итогам голосования жюри премии, а также подсчета объективного балла, определяемого автоматически – по сумме характеристик каждого представленного объекта. Контроль за голосованием традиционно осуществляется независимым консультантом премии – аудиторской компанией PwC. Объявление победителей и церемония награждения Urban Awards-2017 состоятся в Москве 22 ноября.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности