Новогодние чудеса на рынке новостроек Москвы: подарки и скидки более 30%

Новогодние чудеса на рынке новостроек Москвы: подарки и скидки более 30%

Новогодние акции и спецпредложения уже стали традиционными на рынке первичной недвижимости столицы. В этом году дисконты от застройщиков позволяют приобрести жилье на треть дешевле, чем обычно.

Те, кто последние дни уходящего года решил потратить не на поиск подарков и подготовку праздничного стола, а на решение жилищного вопроса, сейчас имею отличную возможность купить квартиру в одной из новостроек Москвы по уникально низкой цене. Как подсчитали эксперты ЦИАН, в этом году новогодние скидки достигают отметки в 33%. Хотя в подавляющем большинстве столичных проектов дисконт все же не превышает 10%.

По данным аналитиков, самые большие скидки предлагает компания Донстрой. Так, в уже построенном ЖК Соколиный форт максимальная скидка достигает трети от стоимости квартиры в Москве. В ЖК Алые паруса скидка – до 32%. При этом в условиях акции подчеркивается, что сэкономленной суммы хватит на приобретение еще одной квартиры, но в более доступных проектах компании – Сердце столицы или СИМВОЛ. Причем и в этих жилых комплексах действуют спецпредложения застройщика - новогодние скидки достигают 22% и 11% соответственно.

Скидку до 18% можно получить в новом комплексе апартаментов Правда от Группы ПСН. В данном проекте на старте продаж цены и так довольно низкие – от 6,12 млн рублей, а с дисконтом они выглядят еще привлекательней.

Помимо скидок многие девелоперы столичного региона предлагают разнообразные подарки, сертификаты или специальные условия на покупку кладовки или машино-места. Например, ЖК Life Митинская Экопарк, приобретая одну из квартир с готовой отделкой, место в паркинге можно получить вообще бесплатно. А в ЖК Петра Алексеева, 12а машино-место дарят при покупке двухкомнатной квартиры.

На рынке недвижимости Подмосковья максимальный размер новогоднего дисконта в настоящий момент составляет 18%. Такие условия предлагает в своих проектах компания Urban Group. В акции участвуют ЖК Лесобережный, Город-событие Лайково, ЖК Видный город.

В новостройках Новой Москвы сейчас предлагаются скидки немногим более 10%, например подобные акции проходят в проектах компании А101. В жилых комплексах девелопера в ТиНАО и Зеленограде размер дисконта составляет 10,1%. Так, в ЖК Скандинавия минимальная скидка составит 262 тыс. рублей.

Новогодние скидки менее 10% в новостройках столичного региона встречаются довольно редко.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности