Два центра YOGA PRACTIKA откроются в проектах ГК Инград

Два центра YOGA PRACTIKA откроются в проектах ГК Инград

Группа компаний Инград и федеральная сеть центров йоги YOGA PRACTIKA объявляют о начале сотрудничества. Первые центры откроются в двух жилых кварталах от ГК Инград – Новочеремушкинская, 17 и Серебряный Парк. Арендатор займет помещения площадью 170 кв. м на первых этажах проектов бизнес-класса.

YOGA PRACTIKA – это первая в России сеть специализированных центров йоги, в которых ведется преподавание классической хатха-йоги по методу Шри Б.К.С. Айенгара. В каждом центре расположено 2 зала для общих и индивидуальных занятий, а также все необходимое оборудование. На сегодняшний день сеть насчитывает 16 собственных центров в Москве и на рынке недвижимости Подмосковья.

«Сеть YOGA PRACTIKA – одна из самых крупных и авторитетных в России. Центры органично дополнят концепцию создания комфортной среды в наших жилых кварталах. Также сеть становится участником «Клуба привилегий Инград», который дает возможность клиентам ГК Инград воспользоваться скидкой до 10%», - прокомментировал руководитель управления развития коммерческой недвижимости ГК Инград Юрий Тараненко.

«Мы рады сотрудничеству с ответственным партнером, который заботится о предоставлении своим жителям высокого уровня жизни, и надеемся, что эти проекты станут прекрасным дополнением сети YOGA PRACTIKA и примером удачного сотрудничества с бизнесом», - отметил Максим Юшко, исполнительный директор YOGA PRACTIKA.

ЖК бизнес-класса Новочеремушкинская, 17 возводится в Академическом районе столицы. Это один из самых успешных проектов компании – за первые полгода было продано порядка 40% от всего объема, выведенного в реализацию. Общая площадь проекта составляет 101 тыс. кв. м, он будет состоять из 4 жилых корпусов переменной этажности. Сдача в эксплуатацию намечена на 4 квартал 2019 года.

ЖК бизнес-класса Серебряный парк строится на севере-западе Москвы в районе Хорошево-Мневники в непосредственной близости от Серебряного бора. Проект состоит из 6 корпусов переменной этажности от 10 до 20 этажей общей площадью 125 тыс. кв. м. Ввод в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2019 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности