Группа ЛСР приготовила военным подарок в честь Дня Победы

Группа ЛСР приготовила военным подарок в честь Дня Победы

В честь Дня Победы Группа ЛСР приготовила специальное предложение своим покупателям-военнослужащим. Зарегистрировать покупку квартиры в этом месяце они смогут бесплатно. Клиенты, которые в мае по программе Военной ипотеки забронируют или приобретут жилье, сэкономят до 30 тысяч рублей – именно столько обычно стоит услуга регистрации договора.

Спецпредложением Группы ЛСР могут воспользоваться военные - участники программы накопительной ипотечной системы (НИС). Обязательным условием для участия в акции является положительное решение банка-партнера по Военной ипотеке. Эту услугу клиентам Группы ЛСР сейчас предоставляют все ведущие банки.

Акция «Регистрация сделки бесплатно» суммируется со всеми другими предложениями, которые в мае действуют на недвижимость Группы ЛСР в столичном регионе. Так, например, в рамках уникальной партнерской программы Группы ЛСР и банка Зенит двое супругов-военнослужащих могут объединить свои сертификаты НИС. Сумма накоплений удваивается, и семья может купить более комфортабельную и дорогую квартиру в Москве или Подмосковье. А затем зарегистрировать эту сделку бесплатно!

Предложение действует на квартиры в домах третьей и четвертой очереди строительства жилого комплекса Нахабино Ясное, а также во второй очереди жилого комплекса Лучи. Именно Лучи, по данным «Новострой-М», вошли в ТОП-3 самых популярных новостроек Москвы за первый квартал 2018 года. Кстати, только в мае, покупая здесь квартиру, вы можете умножить выгоду, если сразу внесете 100% оплаты или подпишете договор долевого участия и все ипотечные документы в течение месяца.

Важно, что в акции «Регистрация сделки бесплатно» участвуют дома №1 и №2 второй очереди Лучей. Строительство этих домов почти завершено, и квартир в них осталось крайне мало. Поэтому акция – это удачный шанс приобрести здесь жилье.

В малоэтажном жилом комплексе Нахабино Ясное, расположенном в экологически чистом Истринском районе Московской области, семья военнослужащих может приобрести квартиру в Подмосковье уже построенном доме и с готовым ремонтом. По программе военной ипотеки здесь можно купить готовые 1, 2, 3-комнатные квартиры. Их площадь варьируется от 37 до 78,5 квадратных метров. От 63 тысяч рублей за метр стартует цена за квадратный метр с отделкой. Квартиру без отделки можно приобрести по цене от 56 тысяч рублей за метр. Приобретая жилье в некоторых домах Нахабина Ясного, покупатель получит скидку в 5 тыс. рублей с каждого квадратного метра, если сразу произведет оплату. Напомним, что для военных все эти предложения дополняются приятным майским бонусом – покупка квартиры регистрируется Группой ЛСР абсолютно бесплатно.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности