Томилино – живописная природа и всего 20 км до центра

Томилино – живописная природа и всего 20 км до центра

Планируете покупку квартиры в ближайшем Подмосковье? Хотите получить максимум преимуществ по доступной цене? Поселок Томилино, расположенный к юго-востоку от Москвы, обладает всеми преимуществами загородной жизни и при этом вы всегда будете на связи с мегаполисом.

Среди жилых комплексов, возводимых застройщиками в Люберецком районе ЖК Томилино 2018 удерживает лидирующие позиции входит в топ самых востребованных жилых комплексов. Так, по итогам первого полугодия 2018 года он занят 2 место среди всех подмосковных проектов. Монолитно-кирпичные дома отвечают стандартам современной жизни, запланированный срок сдачи – IV квартал 2018 года. Цены на квартиры с полной отделкой стартуют от 1,9 млн рублей.

При выборе квартиры в Подмосковье многие покупатели обращают внимание на природное окружение. И по этому параметру Томилино превосходит города ближайшего Подмосковья: вблизи домов расположен Томилинский лесопарк площадью 3,5 гектара. Здесь есть все необходимое для активного отдыха и прогулок на природе:

• благоустроенные беговые и велодорожки;

• зоны для пикника;

• площадки для игр.

ЖК Томилино 2018 расположен в окружении нескольких чистых рек, что не только создает благоприятную экологию, но и дает возможность разнообразить досуг рыбалкой и купанием. Владельцы квартир здесь могут любоваться великолепным видом из окон, а в выходные дни проводят время с семьей и друзьями на природе, не тратя время на поездки загород.

Город рядом

Добраться до работы жителям Томилино не составляет труда, ведь дорога до крупной трассы А-102 и Рязанского шоссе занимает всего 4 минуты. До метро «Котельники» можно доехать за 10 минут, а до м. «Выхино» - за 25 минут.

Ввиду активной застройки жилых кварталов в Томилино, транспортная сеть здесь также активно развивается. В 2018 году проводятся активные работы по возведению новой транспортной развязки. В обозримом будущем ситуация с загруженностью дорог будет улучшаться, благодаря реализации проектов нескольких хордовых направлений автодорог.

Те, у кого нет собственного автотранспорта могут воспользоваться городским транспортом или же добраться до Москвы на электричках. Продолжительность поездки от Томилино до Казанского вокзала составляет 40 минут.

Заезжай и живи

Инфраструктура ЖК Томилино 2018 отличается высоким уровнем развития. Здесь есть все необходимое для жизни:

• 4 детских сада;

• 3 школы;

• Физкультурно-оздоровительный центр;

• Многопрофильная поликлиника;

• Спортивные и игровые площадки.

• Магазины шаговой доступности.

Для совершения крупных покупок и проведения досуга в выходные дни жители Томилино предпочитают ТРЦ МЕГА Белая дача. Дорога до него занимает всего 20 минут.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности