ГК Инград открывает продажи в корпусе №6 жилого комплекса Одинград

ГК Инград открывает продажи в корпусе №6 жилого комплекса Одинград

Группа компаний Инград объявляет о старте продаж корпуса №6 в жилом комплексе Одинград, который возводится в подмосковном городе Одинцово.

Корпус №6 расположен в квартале Центральный, который находится в самом сердце города Одинцово, всего в 30 минутах от центра Москвы. Недалеко от жилого квартала расположен крупный лесной массив, что положительно сказывается на экологической обстановке.

Тем, кто выбирает квартиру в Подмосковье, в данном корпусе доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры без отделки площадью от 38 до 91 кв. м в 15-этажном доме. Продуманные планировки, высота потолков от 2,9 м, лоджии с террасами и панорамным остеклением, а также уникальные предложения квартир с возможностью установки саун и каминов позволят найти подходящий вариант даже самому требовательному покупателю.

Авторская архитектура от бюро Tikkanen, дизайнерский ландшафт дворов от бюро ICube и оригинальные входные группы от бюро UNK Project выгодно отличают этот проект ГК Инград на рынке новостроек Подмосковья и формируют уникальную внутреннюю среду, которая отвечает не только высоким стандартам комфорта, но и последним архитектурным трендам.

ЖК Одинград представляет собой масштабный проект, концептуально разделенный на 3 квартала – Центральный, находящийся в самом центре города Одинцово и являющийся «сердцем» проекта, Лесной, который примыкает непосредственно к лесному массиву, и Семейный с большим двором-парком и многочисленными зонами активности для детей и взрослых.

Каждый их кварталов подразумевает собственную концепцию: в Центральном планируется организация «двора без машин» с местами для отдыха, где есть возможность поработать на открытом воздухе или уединиться для чтения и медитации. Помимо этого, в квартале будут расположены зоны для детей и спортивных занятий, а наличие развитой инфраструктуры в доме позволит получить все необходимое в шаговой доступности.

Лесной квартал спроектирован с идеей «Фабрики детства». Благодаря близости к лесу и огороженной территории с видеонаблюдением родители могут не переживать за досуг детей и отпускать их на самостоятельные прогулки. Нестандартные детские площадки, спроектированные с привлечением специалистов, удобное расположение дверных ручек и лифтовых кнопок, грамотное зонирование территории – все это позволит малышам находиться в безопасности. Ростовые шахматы, лесной домик, экотропы – все это малая часть того, что увидят жители Лесного квартала.

Концепцию Семейного квартала отличает наличие настоящего парка во дворе, а также доступные цены и большой выбор планировочных решений, который подойдет молодым семьям с детьми. В квартале также запроектированы 2 детских сада и школа.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности