Сбербанк и ВТБ отметили Сити-XXI век наградами за сотрудничество

Сбербанк и ВТБ отметили Сити-XXI век наградами за сотрудничество

По итогам 2018 г. крупнейшие банки страны ВТБ и Сбербанк отметили девелоперскую группу Сити-XXI век наградами за плодотворное сотрудничество.

Сбербанк назвал Сити-XXI век «Хранителем традиций» - номинация, в которой компании награждаются за долгосрочное и плодотворное сотрудничество в рамках развития ипотеки. Также отмечается постоянство компании, непрерывное развитие и рост. Сегодня в Сбербанке аккредитованы большинство объектов Сити-XXI век, находящихся в реализации: апарт-комплекс премиум-класса HILL8 на проспекте Мира, ЖК Краски жизни в Видном, миниполис Серебрица.

ВТБ отметил девелоперскую группу Сити-XXI век наградой в номинации «Надежный партнер», которая вручается за многолетнее сотрудничество с банком и хорошие результаты в 2018 г. Сегодня два жилых комплекса Сити-XXI век Краски жизни, возводимый на рынке новостроек Видного, и миниполис Серебрица в Красногорске аккредитованы ВТБ.

Девелоперская группа Сити-XXI век работает на рынке новостроек Подмосковья и Москвы с 1997 г., входит в группу компаний Новард. В портфеле девелопера – более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах столичного региона общей площадью 1 млн 224 тыс. кв. м. В 2010 году девелопер вывел на рынок новый продукт – «Миниполис». В 2018 г. девелоперская группа анонсировала 5 новых проектов в Москве и Подмосковье общей площадью 734 тыс. кв. м, в трех из них стартовали продажи. Общий объем инвестиций компании в новые проекты в ближайшие три года составит 38 млрд руб.

«Доля ипотечных сделок в объектах Сити-XXI век сегодня составляет 80-85% от общего объема продаж, - говорит генеральный директор Сити-XXI век Антон Борисенко. – Сотрудничество с такими крупными кредитными структурам как Сбербанк и ВТБ в текущих реалиях является стратегическим для нашей компании. Мы начинаем активную работу в рамках проектного финансирования, и признание результатов работы девелоперской группы Сити-XXI век банками Сбербанк и ВТБ подтверждает надежную репутацию компании и высокий профессионализм».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности