Cтарт продаж квартир в Семейном квартале Одинград

Cтарт продаж квартир в Семейном квартале Одинград

В рамках реализации масштабного квартала Одинград, группа компаний Инград выводит на рынок квартиры в корпусах 1 и 7 нового жилого комплекса Одинград. Семейный квартал, который расположен на улице Западная в г. Одинцово. Минимальная цена квартиры на старте - от 2,2 млн рублей.

Строительство Семейного квартала в рамках масштабного проекта Одинград будет вестись в 3 этапа. Общая площадь застройки первого этапа составляет более 75 тыс. кв. м и включает в себя три высотных дома 24-25 этажей с авторской архитектурой от финского бюро TIKKANEN.

В корпусах 1 и 7 покупателям доступны квартиры различного формата и площадей. Можно выбрать уютную студию площадью от 20,2 кв. м или трехкомнатную квартиру евроформата с просторной кухней-гостиной.

Квартиры в корпусе 1 реализуются без отделки. Высокие потолки 2,7-2,9 м и повышенное остекление позволят будущим жителям реализовать самые смелые дизайнерские идеи.

В корпусе 7 все квартиры представлены с чистовой отделкой в двух стилях – Оникс и Аквамарин. Новосёлам останется только завезти и расставить мебель. Минимальная цена квартиры с отделкой составляет – от 2,5 млн рублей.

Почти во всех квартирах предусмотрены лоджии, которые идеально подойдут для обустройства дополнительной зоны отдыха с отличными видовыми характеристикам. Выход на лоджии доступен как из гостиной, так и из кухонной зоны.

Входные группы и лобби ЖК Одинград. Семейный квартал спроектированы ведущим бюро Галерея проектов и отличаются обилием света, лаконичным дизайном и комфортными лаунж-зонами для ожидания с собственной библиотекой. Также предусмотрены колясочные комнаты и современные санузлы.

В семейном жилом комплексе от ГК Инград запроектированы наземный паркинг и гостевые автопарковки. Также в рамках проекта будет построен детский сад и школа, а на первых этажах разместятся магазины, фермерские лавки с натуральными продуктами, кафе и предприятия сервисных услуг.

Благоустройство территории жилого комплекса от ведущего бюро Arteza подарит будущим жителям настоящий двор-парк у дома. Здесь появятся сухой ручей, русло которого выложено камнем, а вдоль берегов высажены влаголюбивые растения; современные лаундж-зоны; детские площадки для всех возрастов; беговые и велодорожки; воркаут площадки; настилы для йоги и многое другое.

В настоящее время группа компаний Инград ведет строительство шестнадцати проектов на рынке новостроек Москвы и Московской области. В декабре 2017 года был завершен процесс объединения девелоперских активов Концерна РОССИУМ, девелоперская группа стала публичным акционерным обществом, работающим под единым брендом ИНГРАД (ПАО ИНГРАД). Компанию контролирует Концерн РОССИУМ основного бенефициара Московского Кредитного банка Романа Авдеева. Девелоперский портфель компании (NSA) — 2,5 млн кв. метров.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности