Новостройки – бестселлеры «старой» Москвы

Новостройки – бестселлеры «старой» Москвы

Жилые комплексы Селигер Сити и Discovery Park компании MR Group вошли в топ-7 рейтинга самых востребованных новостроек Москвы.

Селигер Сити, расположенный в 5 мин. от м. «Селигерская», традиционно занимает место в «десятке» самых продаваемых ЖК на рынке недвижимости Москвы, Discovery Park – новичок рейтинга, по данным аналитического центра Новострой-М на основе информации Росреестра.

Комплекс Селигер Сити расположен по адресу Ильменский проезд, 14. Здесь предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок). Рядом с этим жилым комплексом от компании MR Group расположен торговый центр XL, в районе есть вся необходимая инфраструктура – школы, детские сады, поликлиники, магазины; на территории комплекса запланированы собственные объекты: школа, детские сады, кафе, магазины, студия йоги, фитнес-центр. Здесь покупателям предлагаются студии и 1-2-3-4-комнатные квартиры площадью от 25,3 до 139,6 кв. метров. Официальными партнёрами по реализации квартир выступают компании Метриум, Est-a-Tet и VSN Realty.

Жилой комплекс Discovery Park находится на границе с Химкинским лесопарком и недалеко от крупнейшего водохранилища Москвы, по адресу Дыбенко, 7, в 1 мин. от м. «Ховрино». Его современные корпуса в архитектурном решении от бюро Speech названы в честь великих мечтателей, совершивших большие открытия — Менделеева, Ньютона, Аристотеля и Да Винчи. Корпуса объединены трёхэтажным стилобатом, в котором будут размещаться объекты инфраструктуры: центр раннего развития, фитнес-центр, супермаркет, магазины и кафе, бытовые службы. Для комфорта жителей предусмотрены колясочные, мойки для лап собак, вход в подъезд на уровне земли, продуктовые тележки общего пользования для разгрузки автомобиля. Официальные риэлторы –Метриум, VSN Realty и Бест-Новострой.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности