- Цена 15 550 000 руб.
- 461 424 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Написать1-комнатная квартира в престижном и зеленом районе с уникальной атмосферой!
О квартире:
Общая площадь - 33. 7 кв. м. мебель и техника остается, мебель IKEA, чугунные трубы и ванна, гардеробная, балкон с видом на сквер, высокий класс энергоэффективности дома: летом прохладно, а зимой тепло.
Инфраструктура:
В шаговой доступности есть все, что необходимо для комфортной жизни. Рядом с домом есть продуктовые (Пятерочка, Вкусвилл, Продукты), аптеки, кинотеатр, парки, салоны красоты, кафе и рестораны, престижный гольф-клуб и старинный Храм Троицы, построенный в 17 веке на месте первоначальной церкви Иоанна Богослова.
Река Сетунь, Мосфильмовский пруд. Это очень престижный район Москвы с великолепной экологической обстановкой.
Для семей с детьми - большая детская площадка во дворе. Поблизости детские сады и престижные школы.
Транспортная доступность: Ближайшие станции метро - "Минская" и "Поклонная" в шаговой доступности (15-20 минут).
В 2 минутах от дома автобусная остановка с 6 маршрутами в разные точки Москвы.
Условия:
1 взрослый собственник. Юридическое сопровождение и помощь в одобрении ипотеки. Приглашаем на просмотр, безопасность сделки гарантируем!
Арт. 127710355
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности