Продажа 5-комнатной квартиры, 167.1 м²

Москва, м. Красный Балтиец, Сокол, Часовая ул., 28
  • Цена 76 860 000 руб.
  • 459 964 руб./м²

Kalinka Group

Kalinka Group
ЖК Soul (Соул)

Застройщик Forma

  • Опубликовано 14 мая 2026 г.
  • Обновлено 14 мая 2026 г.

Детали

Цена
76 860 000 руб.
Цена за м²
459 964 руб./м²
Этаж
17 из 29
Комнат
5
Общая площадь
167 м²
Метро
м. Красный Балтиец до 10 минут пешком м. Сокол

Расположение

Регион
Округ
Район
Здание
28

№207788

СОУЛ — городской квартал бизнес-класса на севере Москвы, в 10 минутах от станции метро.

Территория СОУЛ обладает продуманным благоустройством: прогулочные тропинки и бульвары, детские игровые и спортивные площадки, места для спокойного отдыха, зоны отдыха с гамаками и шезлонгами. На территории будет ландшафтный дизайн.

Продуманное планировочное решение, большая терраса, три санузла и прекрасные видовые характеристики.

Дом вводят в эксплуатацию уже в этом году, а передача ключей состоится в начале следующего.

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!

Фирменное наименование застройщика: ООО "СЗ "Часовая".

Проектная декларация на сайте forma.ru

Информация о доме Часовая ул., 28
Номер дома
28
Расстояние до метро
722
Этажность
29
Этажность минимальная
10
Подземные этажи
1
Год постройки
1971
Дата последнего обследования
02.04.2007
Год постройки
1971
Уникальный № статкарточки БТИ
3406220
Процент износа
31 %
Год установки процента износа
2007
Пассажирский лифт
3
Грузовой лифт
2
Общая площадь (полезная)
8372 м²
Нежилая площадь
8372 м²
Площадь общая нежилых подвалов
285 м²
Канализация
есть
Водоснабжение
есть
Показать больше

Спецпредложения от застройщиков в мае