Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м²

Москва, м. ЗИЛ, Верхние Котлы, Нагатинская, улица Петра Кончаловского, 7к1
  • Цена 33 000 000 руб.
  • 507 692 руб./м²
  • Опубликовано 14 мая 2026 г.
  • Обновлено 14 мая 2026 г.

Детали

Цена
33 000 000 руб.
Цена за м²
507 692 руб./м²
Этаж
2 из 19
Комнат
2
Общая площадь
65 м²
Метро
м. ЗИЛ до 15 минут пешком м. Верхние Котлы до 15 минут пешком м. Нагатинская до 20 минут пешком

Расположение

Регион
Здание
7к1
Метро
ЗИЛ, до 15 минут пешком Показать маршрут

Id 63591. Продается просторная квартира без отделки в жилом комплексе Shagal «Шагал»!

В ПОДАРОК к квартире идет дизайн-проект на любой вкус и любую планировку!

Квартира продается без отделки, что позволяет Вам воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи. Панорамные окна выходят в тихий двор, рядом нет никакой стройки, что обеспечит для Вас комфортное проживание.

Из-за углового остекления есть варианты различных планировок: евро-4 (три небольшие спальни + кухня гостиная), стандартная евро-3 с мастер-спальней с санузлом с окном, или очень просторная евро-2 с большой кухней гостиной.

Свободная продажа, один собственник, возможна ипотека любого банка. Звоните, будет рады Вам показать квартиру!

Жилой комплекс "Shagal" расположен вдоль Москвы-реки и набережной Марка Шагала. Внутреннее благоустройство территории квартала предусматривает создание комфортной и безопасной среды для детей и взрослых. Помимо игровых площадок и спортивных городков в проекте будет обустроена специальная зона отдыха на берегу затона Новинки. Там расположатся места для пикников, ресторан с открытой террасой, фудкорт, открытый бассейн и бар. Также внутренняя инфраструктура квартала включает магазины, супермаркеты, кафе, фитнес, салоны красоты и подземный паркинг.

Рядом расположены станция метро «Технопарк», а также станции МЦК «ЗИЛ», которые обеспечивают легкий доступ к другим районам Москвы. В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта. Также имеется удобный выезд на ТТК, до которого можно добраться за 10 минут.