• Цена 450 000 000 руб.
  • 2 184 466 руб./м²

Агентство Apple Real Estate

Наталья Черных
  • Опубликовано 15 мая 2026 г.
  • Обновлено 15 мая 2026 г.

Детали

Цена
450 000 000 руб.
Цена за м²
2 184 466 руб./м²
Этаж
6 из 8
Комнат
4
Общая площадь
206 м²
Жилая площадь
91 м²
Площадь кухни
35 м²
Метро
м. Арбатская до 15 минут транспортом

Здание
28
Метро
Арбатская (ФЛ) до 15 минут транспортом Показать маршрут

Лот 58658.

К продаже предлагается четырехкомнатная квартира, площадью 206. 5 кв. м. Высота потолков 3. 2 м. 1 квартира на этаже. Окна квартиры ориентированы во двор и на тихие Арбатские переулки.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт, установлена бытовая техника премиального уровня. Шкафы и гардеробные выполнены под индивидуальный заказ и доставлены из Италии. Все новое, никто не жил.

Функциональная планировка:

- прихожая с гостевым санузлом;

- кухня-гостиная-столовая с выходом на балкон;

- детская;

- мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной;

- мастер-спальня со своим санузлом;

Жилой комплекс Афанасьевский - современный клубный дом класса deluxe. Комплекс находится в самом центре Москвы в переулках старого Арбата на территории бывшей усадьбы Зиновьевых-Юсуповых. Проект жилого комплекса разработан архитектором Плехановым на основе эскизов Пиотровича, сохранившихся с XIX века.

Территория внутри дома преобразована в ландшафтный сквер с мощеными дорожками и детской площадкой.

Техническое оснащение комплекса выполнено в полном соответствии современным стандартам премиального класса, оборудован двухуровневый паркинг на 110 машино-мест. Комплекс оснащен многоуровневой системой безопасности. Круглосуточную охрану осуществляет профессиональное ЧОП, дежурят консьержи, ведется видеонаблюдение, работает система контроля доступа, видеодомофоны.