Продажа 4-комнатной квартиры, 98.1 м²

Москва, м. Хорошёвская, Полежаевская, Беговая, Хорошёвское ш., 25А
  • Цена 130 000 000 руб.
  • 1 325 178 руб./м²

Kalinka Group

Kalinka Group
ЖК Династия, м. Полежаевская

Застройщик SEZAR GROUP

  • Опубликовано 16 мая 2026 г.
  • Обновлено 16 мая 2026 г.

Детали

Цена
130 000 000 руб.
Цена за м²
1 325 178 руб./м²
Этаж
17 из 24
Комнат
4
Общая площадь
98 м²
Метро
м. Хорошёвская пешком м. Полежаевская м. Беговая

№207877

Светлая 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в комплексе бизнес-класса "Династия".

Планировка: прихожая, кухня-гостиная с декоративным камином, две спальни с выходом на лоджию, третья спальня (можно переоборудовать в кабинет), ванная комната, гостевой санузел.

В квартире выполнен ремонт в светлых тонах в стиле современной классики по индивидуальному дизайн-проекту. Панорамные окна в пол. Высота потолков 3 метра.

Окна квартиры ориентированы на две стороны света: из двух спален открывается вид в красивый ухоженный двор с продуманным ландшафтом, из окон кухни-гостиной и третьей спальни панорамные виды на Москву и башни Москва-Сити.

В собственности есть 2 машиноместа и оборудованная кладовая комната.

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!

Фирменное наименование застройщика: ООО "Монолитное домостроение".

Проектная декларация на сайте sz-dinasty.ru

Информация о доме Хорошёвское ш., 25А
Этажность
24

Ипотека

Банк
Процентная ставка
Первый взнос
Срок кредита
Ипотека в Банк ВТБ Банк ВТБ
от 6.1%
от 15%
до 30 лет
Ипотека в Сбер Сбер
от 6.1%
от 15%
до 20 лет
Ипотека в Открытие Открытие
от 5.99%
от 15%
до 30 лет
Ипотека в ПромСвязьБанк ПромСвязьБанк
от 5.85%
от 20%
до 25 лет
Ипотека в Абсолют Банк Абсолют Банк