Общий объем средств, выданных Московским банком Сбербанка России в августе 2012 года в рамках жилищного кредитования, вырос, по сравнению с августом 2011 года, на 33% — до 5 млрд рублей.
Общий объем средств, выданных Московским банком Сбербанка России в августе 2012 года в рамках жилищного кредитования, вырос, по сравнению с августом 2011 года, на 33% — до 5 млрд рублей. Об этом говорится в пресс-релизе финансовой организации.
Московский банк Сбербанка России выдал в августе 2012 года 1,561 тыс. кредитов на покупку жилья в Москве, это на 22% больше, чем в августе 2011 года.
Доля центров ипотечного кредитования в общем количестве выданных Московским банком жилищных кредитов в августе составила 97,9%.
Источник: РИА Новости