Урбанистическая инсталляция «Живите в красоте» на Летней площадке Музея Москвы

Летом в городе хочется побольше находиться на открытом воздухе. Летняя площадка Музея Москвы, партнером которой в этом году стала девелоперская компания Urban Group, давно полюбилась жителям столицы за то, что здесь органично сочетаются архитектурное наследие и уют московских дворов, уникальная транспортная доступность и разнообразная культурная и образовательная программа.

Здесь ожидаются образовательные проекты, циклы лекций, в том числе по архитектуре и организации городского пространства, поэтические чтения, музыкальные вечера, презентации новых арт-проектов и конечно многочисленные интерактивные программы. На три месяца это место превратится в центр притяжения культурной жизни столицы.

Этим летом Urban Group призывает всех жить в красоте, стремиться к красоте, учиться в красоте, реализовывать свои самые смелые идеи в красоте. Именно концепцию «Живите в красоте» призвана реализовать инсталляция Urban Group, расположенная в центральной части открытого музейного пространства. Композиция из светящихся неоновых трубок увлекает зрителя под абрисы классической архитектуры, отражающей направление градостроительной мысли девелоперской компании. Идея арт-объекта направляет зрителя к исследованию внешних визуальных форм, которые ведут человека по пути поиска прекрасного.

«Мы считаем, что жизнь в красоте не ограничивается только красивым жилым пространством, хотя это тоже очень важно, счастье дарит и общение с интересными людьми, хорошая музыка, интересные книги, арт-объекты и многое другое. Нужно создавать вокруг себя красоту, нужно самим становиться частью нового эстетического пространства. Поэтому наша компания регулярно поддерживает важнейшие столичные фестивали и культурные события города. Коллаборация Музея Москвы и Urban Group – это новый архитектурный код общественного городского пространства», - говорит Яна Максимова, PR-директор Urban Group.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности