«Галс-Девелопмент» и радиостанция «Серебряный Дождь» запускают автопробег «Время жить в России»

«Галс-Девелопмент» и радиостанция «Серебряный Дождь» запускают автопробег «Время жить в России»

Компания «Галс-Девелопмент» совместно с радиостанцией «Серебряный Дождь» при поддержке ПАО «Почта Банк» и компании «РОСГОССТРАХ» запускают автопробег «Время жить в России».

Ведущие радиостанции Александр Гусаров и Дарья Касьянова преодолеют расстояние в 9,5 тыс. км на автомобиле Lada X Ray и посетят 15 российских городов, в том числе: Нижний Новгород, Казань, Уфа, Челябинск, Курган, Ишим, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров и Тверь.

Торжественный старт автопробега состоится 1 августа 2016г. в 12:00 на площадке «Серебряного Дождя» (Петровско-Разумовская аллея 12А).

Всем желающим принять участие в конкурсе «Время жить в России» предлагается выложить фотографию/серию фотографий или короткое видео своих аккаунтах в социальных сетях FaceBook, InstaGram, Vkontakte, Twitter с заданным хештегом #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ. К участию в конкурсе принимаются как профессиональные, так и любительские авторские работы. Фото и видеоматериал должен быть отснят в России и соответствовать одной из тематик: «Время созидать в России», «Время отдыхать в России», «Время работать в России», «Время растить детей в России».

«Всероссийский конкурс «#ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ» встретил огромный отклик не только у жителей Москвы и Санкт-Петербурга, но и у представителей самых разных регионов нашей страны. В конкурсе приняли участие уже более 15 тыс. человек из 85 городов. Автопробег призван найти и объединить неравнодушных и активных людей, которые в прямом эфире радиостанции «Серебряный Дождь» расскажут нам, почему именно сейчас – время жить в России», – комментирует Ирина Бурдельная, советник президента по внешним коммуникациям компании «Галс-Девелопмент».

«Время не только жить в России, но и путешествовать по собственной стране. В задачу наших ведущих и проекта в целом входит объехать как можно больше городов России, познакомиться с их жителями, а также встретиться с участниками конкурса «Время жить в России» и слушателями «Серебряного Дождя» по всей стране. Несмотря на то, что «Серебряный Дождь» каждый день находится в постоянном контакте со всеми своими филиалами, мы более чем уверены – нас ждет много открытий и сюрпризов!», – комментирует главный редактор «Серебряного Дождя» Елена Майорова.

Каждый день во время автопробега в эфире «Серебряного Дождя» будут организованы прямые включения, в которых ведущие Александр Гусаров и Дарья Касьянова будут делиться впечатлениями от поездки и курьезными дорожными историями. Кроме того, они посетят студии в городах вещания «Серебряного Дождя», где встретятся с участниками конкурса «Время жить в России», самые активные из которых станут гостями прямого эфира радиостанции.

Автопробег «Время жить в России» завершится 26 августа 2016 г. Прием работ на всероссийский конкурс #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ продлится до 6 сентября 2016 г. Торжественное подведение итогов состоится 20 сентября 2016 г. Победители конкурса будут награждены ценными призами, среди которых поездка на уикенд в курортный комплекс «Камелия» (г. Сочи), кроссовер Lada Xray, а главного победителя ждет суперприз – апартаменты-студия в городском квартале «Искра-Парк» (г. Москва).

Подробности конкурса на сайте www.времяжитьвроссии.рф.

Автопробег время жить в России

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности