Корпусам ЖК «Альфа Центавра» присвоен адрес

Корпусам ЖК «Альфа Центавра» присвоен адрес

Корпусам ЖК «Альфа Центавра» присвоен адрес. Покупатели проекта будут жить на улице 9 мая. У клиентов есть возможность приобрести квартиру в готовом доме по стоимости от 3,9 млн рублей, получив ключи в день покупки.

Администрация городского округа Химки Московской области выдала постановление №869, согласно которому первым двум домам ЖК «Альфа Центавра» присвоен постоянный адрес:

  • корпус «Альфа» расположен по адресу: г. Химки, улица 9 мая, дом 4А, корпус 1,
  • корпус «Бета» расположен по адресу: г. Химки, улица 9 мая, дом 4А, корпус 2.

У покупателей еще есть возможность приобрести жилье в сданных корпусах. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 3,9 млн рублей (44 кв.м), двухкомнатных – от 5,2 млн рублей (74,3 кв.м), трехкомнатных – от 7,6 млн рублей (92,3 кв.м).

Напомним, в продаже также находится корпус «Гамма», в котором идут работы по устройству кровли. Стоимость однокомнатных квартир в корпусе «Гамма» начинается от 3,73 млн рублей (43 кв.м), двухкомнатных – от 6,17 млн рублей (73 кв.м), трехкомнатных – от 6,9 млн рублей (88 кв.м). Причем квартиры в третьем корпусе жилого комплекса «Альфа Центавра» в Химках сдаются с высококачественным ремонтом от застройщика и кухней в подарок.

«Присвоение домам почтовых адресов – событие, которое становится «завершающим штрихом» в строительстве любого комплекса, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Теперь покупатели смогут полноценно пользоваться услугами почты, доставки и пр., что особенно актуально, учитывая необходимость проведения ремонта и заказа строительно-отделочных материалов. Кроме того, думаю, любому покупателю будет приятно жить на улице, название которой приурочено к самому главному празднику в нашей стране – Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Это поможет жителям воспитывать будущее поколение с уважением к подвигам наших предков».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности