Новый формат продаж в ЖК Сердце Одинцово

Новый формат продаж в ЖК Сердце Одинцово

В жилом квартале Сердце Одинцово стартовала акция, в рамках которой к продаже будет определяться конкретный пул квартир, реализуемых со скидкой. Специальные условия на данный перечень объектов будет действовать лишь один день.

Ежедневно в пул акционных объектов будет входить широкий выбор квартир самых разнообразных площадей и планировок – от компактных студий до просторных «трешек». Скидка на все лоты, участвующие в новой программе, составляет 7% и действует всего один день.

Напомним, жилой квартал Сердце Одинцово — это современные дома комфорт-класса, с представительным обликом подъездов и лестниц, а также с благородной отделкой лобби и холлов с высотой потолков 4 м. Вентилируемые фасады зданий облицованы цветными плитами ROCKPANEL, изготовленными из экологичных базальтовых пород, и HPL панелями.

Квартиры в комплексе созданы для тех, кто ценит комфорт и рациональность. В продаже представлены студии, одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры площадью от 25,2 до 84,2 кв. м, цены на них варьируются от 2,1 до 6,2 млн рублей. Есть возможность объединения нескольких квартир в одну.

Подмосковный город Одинцово, в котором расположен проект, находится в 5 минутах от столицы и имеет сложившуюся инфраструктуру. В городе развитая сеть общественного транспорта - к услугам автомобилистов три шоссе: Минское, Можайское и Рублево-Успенское, а также платная скоростная трасса - Северный обход города Одинцово. От ближайших станций столичной подземки регулярно курсируют несколько автобусных маршрутов. Добраться до Белорусского вокзала за 25-35 минут можно на электричке: ж/д платформа в 800 метрах от дома. Вскоре планируется запуск «Ласточки», на которой расстояние до центра Москвы можно будет преодолеть всего за 15 минут.

Территория ЖК Сердце Одинцово будет огорожена и находится под круглосуточной охраной. Организация пространства внутреннего двора предполагает зонирование на три основных участка, где найдется место зонам для прогулок, занятий спортом и детских игр. Для любителей активного отдыха построят современные спортивные площадки, предусмотрена зона workout и велосипедные дорожки. Объединяющим звеном станет сквозной бульвар, проходящий через весь квартал.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности