Галс-Девелопмент представит топ-50 квартир и апартаментов на выставке «Недвижимость от лидеров 2017»

Галс-Девелопмент представит топ-50 квартир и апартаментов на выставке «Недвижимость от лидеров 2017»

Компания Галс-Девелопмент примет участие в 37-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров 2017», которая пройдет в Центральном доме художника с 28 сентября по 1 октября 2017 года.

В дни проведения выставки компания представит топ-50 квартир и апартаментов в монументальных жилых кварталах Наследие и Достояние, премиальном городском квартале Искра-Парк и готовой башне IQ-квартал, которые можно приобрести со специальной осенней скидкой 12%. Минимальная стоимость лота начинается от 6,1 млн рублей.

«К выставке «Недвижимость от лидеров» компания Галс-Девелопмент подготовила специальный пул из 50 квартир и апартаментов. На основе подробного анализа предпочтений наших покупателей мы подобрали наиболее востребованные лоты и планировки в готовых и активно строящихся комплексах – компактное жилье, просторные 3-х и 4-х комнатные квартиры с хорошими видовыми характеристиками, статусные и функциональные апартаменты. Премьерой этой осени станет третья очередь ЖК Наследие, продажи в которой стартовали в сентябре 2017 года. Комплекс, расположенный в историческом районе Москвы, интересен для покупателей выгодной ценой и большой вариативностью метражей и планировок», – комментирует старший вице-президент Галс-Девелопмент Леонид Капров.

Городской квартал Искра-Парк расположен на Ленинградском проспекте, в районе с развитой инфраструктурой и богатым историческим наследием. Уникальный архитектурный ансамбль квартала создан ведущей мастерской SPEECH по канонам советского арт-деко. Жилой квартал Достояние представляет собой три башни в стиле «сталинский ампир», которые получили название «Наука», «Культура» и «Искусство». В проекте представлены квартиры площадью от 40 кв. метров, в том числе 6 панорамных пентхаусов с видом на Живописный мост и Гребной канал. Жилой квартал Наследие расположен в 5 мин. от метро «Преображенская площадь», поблизости от парковых зон – «Сокольники» и «Лосиный остров». Комплекс имеет выразительный облик с узнаваемыми элементами архитектуры 30-х-50-х гг. В жилой башне МФК IQ-квартал представлены апартаменты и инфраструктура премиального класса. Особенностью проекта являются уникальные для ММДЦ Москва-Сити планировочные решения — апартаменты площадью от 32 до 115 кв. метров.

На экспозиции выставки «Недвижимость от лидеров 2017», на стенде №А49, покупатели смогут получить информацию об ипотечных программах банка ВТБ 24 и специальных условиях покупки для посетителей выставки.

В 2017 году компания Галс-Девелопмент введет в эксплуатацию 3 проекта общей площадью 300 тыс. кв. метров – 2-я очередь ЖК Наследие, жилой ансамбль резиденций де люкс Театральный Дом, офисные башни МФК IQ-квартал.

Подробная информация о проектах, представленных на выставке, доступна на сайтах www.nasledie-hals.ru, www.dostoyanie-hals.ru, www.iq-quarter.ru.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности