ГК «Пересвет-Групп» дарит покупателям до 14% от стоимости квартиры

ГК «Пересвет-Групп» дарит покупателям до 14% от стоимости квартиры

В честь Дня рождения компания объявляет праздничную акцию: 14 дней – скидка до 14% на квартиры в московских новостройках. В ходе акции покупатели смогут сэкономить до 2,5 млн рублей.

Группе компаний «Пересвет-Групп» исполняется 14 лет. В честь Дня рождения компания объявляет праздничную акцию: 14 дней – скидка до 14% на квартиры в московских новостройках. В ходе акции покупатели смогут сэкономить до 2,5 млн рублей, уточнили ГдеЭтотДом.РУ в пресс-службе ГК «Пересвет-Групп».

Праздничная акция проходит в июле 2009 года. На выбор покупателям предлагаются квартиры в новых жилых комплексах бизнес-класса, расположенных в престижных районах столицы, недалеко от парковых зон. В жилых комплексах предусмотрены паркинги и гостевые стоянки. Станции метро находятся в пешеходной доступности.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в июне

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности