по тэгу
Сортировать  по  по
Архитектура, ориентированная на воду: В Portland стартовали продажи в новом корпусе с прямым выходом к реке

Девелоперская компания FORMA объявила старт продаж четвертого дома первой очереди городского квартала Portland. Строительство ведется в рамках масштабного проекта реновации портовой зоны в районе Южного порта.

Темпы выхода новых проектов в Москве в I квартале сократились на треть

В I квартале 2024 года московские застройщики начали реализацию 12 проектов застройки, подсчитали аналитики Метриум. По сравнению с аналогичным периодом 2023 года показатель снизился на треть. Наиболее активно запускали новые проекты девелоперы новостроек бизнес-класса.

Весенние старты: застройщики активизировали вывод новых проектов на рынок жилья

Российские девелоперы в начале весны нарастили объемы запуска новых проектов. За март на рынок недвижимости вышло порядка 5 млн кв. м. жилья, что на 44% превышает показатель за аналогичный период прошлого года.

Галс-Девелопмент запускает в продажу коттеджи в последней очереди поселка Маслово Forest Club

ГК Галс-Девелопмент начинает продажу коттеджей в четвертой и последней очереди премиального поселка Маслово Forest Club на Ильинском шоссе вблизи Николиной горы. Сейчас доступны первые 16 резиденций увеличенной площади от 284 до 291 кв. м. стоимостью от 64,7 млн рублей.

FORMA сообщает о старте продаж квартир в новом корпусе квартала Moments на северо-западе Москвы

Девелоперская компания FORMA начала продажи квартир в новом корпусе городского квартала Moments. Строительство проекта ведется на северо-западе Москвы по адресу 3-й Красногорский проезд в пешей доступности от одного из старейших парков столицы – Покровское-Стрешнево.

В премиальном ЖК Преображенская площадь стартовали продажи второй очереди

Девелопер Regions Development объявляет о начале продаж второй очереди премиального жилого комплекса Преображенская площадь. Проект расположен в Восточном округе Москвы в интеллигентном районе Преображенское.

Группа Аквилон начинает продажи в проекте Аквилон BESIDE 2.0

Федеральный девелопер открыл продажи в новом жилом комплексе на Рязанском проспекте в Москве.

Рекорд по выходу новых элитны проектов поставили в прошлом году

Рынок новостроек столицы и темпы выхода в продажу новых жилых комплексов в 2023 году проанализировали специалисты департамента аналитики и консалтинга компании VSN Group. Они рассказали о том, какие темпы реализации задали девелоперы в прошлом году.

MR Group открывает продажи в CITYZEN — передовом квартале на северо-западе столицы

Девелопер MR Group выводит первый объем квартир в четырех корпусах первой очереди мультиквартала бизнес-класса CITYZEN. Реализация проекта ведется в престижном районе Покровское-Стрешнево, рядом со станцией метро и D-2 «Тушинская», по адресу: улица Вишневая, владение 7.

На столичный рынок элитного жилья в первом полугодии выйдут 6 новых проектов

Девелоперы анонсировали старт продаж в 6 из 66 ожидаемых проектов. Три из них — дома с квартирами, два — с апартаментами и один элитный квартал Тишинский бульвар от компании Sminex. Это самый крупный из элитных проектов, заявленных на I квартал 2024 года. Его общая площадь — 126 тыс. кв.

Старт продаж в третьей очереди жилого квартала Shagal

Группа Эталон открывает продажи недвижимости в третьей очереди жилого квартала Shagal, который возводится в Даниловском районе Москвы.

Компания РГ-Девелопмент представила третью очередь ЖК Михалковский с видами на исторические объекты

Московский застройщик РГ-Девелопмент презентовал третью очередь жилого комплекса Михалковский на севере столицы. Среди ключевых преимуществ проекта — живописный вид из окна, а также многообразие планировок, резидентам, в частности, доступны варианты евроформата.

MR Group открывает продажи в новом премиальном жилом комплексе JOIS

Девелопер выводит на рынок первые два корпуса жилого комплекса премиум-класса JOIS, который возводится в 10 минутах от «Москва-Сити», на северо-западе столицы, в районе Хорошево-Мневники, по адресу: 3-й Силикатный проезд, вл. 10.

Объявлен старт продаж в новом проекте ГК Отрада в Красногорске –Никольский квартал Отрада

Группа компаний Отрада объявила о старте продаж первых двух корпусов в Никольском квартале Отрада. Новый проект расположен в микрорайоне Опалиха г. Красногорск, всего в 5 минутах от станций МЦД «Опалиха» и «Аникеевка».

Группа Самолет вывела на рынок новый корпус проекта Квартал Домашний

Самолет объявляет о старте продаж корпуса №2 проекта Квартал Домашний в столичном районе Марьино рядом с набережной Москвы-реки и Парком 850-летия Москвы.

Объем нового жилья, выведенного на рынок в октябре 2023 года, на 30% выше среднегодовых отметок

Октябрь 2023 года на рынке новостроек показал достаточно неплохие результаты: по данным аналитической службы девелопера Level Group, в октябре 2023 года на рынок выведено 430 тыс. кв. м жилой недвижимости.

Level Group открывает продажи в видовом 9 корпусе Level Мичуринский

В проекте Level Мичуринский, строительство которого идёт на западе столицы в экологичном районе Очаково-Матвеевское, в продажи выведен корпус на 209 квартир.

ГК А101 открывает продажи самых доступных квартир в Новомосковском округе Москвы

ГК А101 открыла продажи квартир в доме №2 своего нового жилого района Родные кварталы. На данный момент это самое доступное предложение в линейке Группы. Стоимость студии начинается от 5,3 млн рублей.

От студий до квартир с террасами — старт продаж в новых корпусах квартала EVO

Федеральный девелопер DOGMA объявляет о старте продаж квартир в двух строящихся корпусах первой очереди жилого квартала EVO. Проект возводится в Реутове, в районе с развитой транспортной инфраструктурой.

ГК А101 расширяет предложение квартир бизнес-класса в сложившейся застройке жилого района Скандинавия

ГК А101 открывает продажи квартир во всех семи корпусах дома №25 в центральной части жилого района Скандинавия - одной из наиболее развитых локаций Новомосковского округа Москвы.

  • Выводить по
  • 10
  • 20
  • 30
  • результатов

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности