ГК «Бекар» выводит на рынок три новых бренда
Один из крупнейших в России производителей межкомнатных дверей Группа компаний «Бекар» выводит на рынок 3 новые торговые марки.
Один из крупнейших в России производителей межкомнатных дверей Группа компаний «Бекар» выводит на рынок три новые торговые марки: «Виват», «LukiTuri» («Луки Тури») и «Tischler» («Тишлер»).
Как сообщили ГДЕЭТОТДОМ.РУ в пресс-службе компании, на дверном рынке это первый пример разделения продукции одной компании на разные бренды.
Двери «Виват» - это широкий спектр ламинированных дверей, отличающихся большим количеством цветовых вариаций. «LukiTuri» – двери, покрытые шпоном, изготовленные с применением современных инновационных технологий. «Tischler» – двери, выполненные из комбинированного массива.
Другие материалы