Подводя итоги XIII выставки-ярмарки «Недвижимость.Осень-2009»
Состоялось закрытие XIII выставки-ярмарки «Недвижимость.Осень-2009». Организаторами мероприятия выступили Администрация ГО г.Уфа, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан и Единая информационная служба по недвижимости «АЗИМУТ». По итогам выставки всем участникам и информационным партнерам, осветившим данное мероприятие, были вручены дипломы и благодарственные письма.
Состоялось закрытие XIII выставки-ярмарки «Недвижимость.Осень-2009». Организаторами мероприятия выступили Администрация ГО г.Уфа, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан и Единая информационная служба по недвижимости «АЗИМУТ». По итогам выставки всем участникам и информационным партнерам, осветившим данное мероприятие, были вручены дипломы и благодарственные письма.
Участники были награждены дипломами следующего содержания:
Агентство недвижимости «Бастион» - «За представление объектов зарубежной недвижимости»;
Башкирский инвестиционный дом – «За лучшее представление объектов первичного рынка»
Волго-уральский институт недвижимости – «За представление образовательных услуг в сфере недвижимости»;
Жилстройинвест - «За новаторство в представлении строящихся жилых комплексов»;
ПСК-6 – «За представление доступного жилья, реализуемого в рамках 214 ФЗ»;
Строительный трест №3 – «За лучший стенд по представлению объектов недвижимости различного назначения»;
Сбербанк России – «За вклад в развитие рынка недвижимости»;
ЗАО «РегионСтройКомплекс» – «За лучшее представление объектов первичного рынка»;
ООО «Стройвертикаль» – «За представление объектов первичного рынка»;
УНИКУМ – «За лучшее представление услуг в области коммерческой недвижимости»;
Центр бартерной недвижимости – «За представление новых форм реализации объектов недвижимости»;
АН «Эксперт» – «За представление комплексных услуг на рынке недвижимости»;
ГУП «Фонд жилищного строительства» - «За комплексный подход к реализации социальных программ приобретения жилья»;
Администрация Иглинского района – «За лучшее представление информации по реализации земельных участков под малоэтажное индивидуальное жилищное строительство»;
За три дня мероприятие посетило более 3 тысяч человек. Согласно опросу посетителей, практически половина из них пришла получить информацию о сегодняшнем состоянии рынка недвижимости, о новинках, которые могут предоставить профессионалы данной сферы, а 1/3 - с целью приобрести жилье, в том числе загородную недвижимость, 11% приобрести вторичное жилье, 2% - за консультацией по вопросам ипотеки.
На вопрос «Какой семинар вам показался наиболее полезным?» посетители ответили следующим образом:
55% опрошенных ответили «Пути приобретения жилья в условиях кризиса», «Малоэтажное строительство: возможности приобретения земельных участков для индивидуального строительства»;
35% - семинар «Коммерческая недвижимость: управление, развитие, аналитика»;
10% - семинар «Взаимодействие финансовых структур и застройщиков в вопросах инвестирования на рынке жилья».
Ну, а по мнению большинства участников, мероприятие было организовано хорошо, и что не маловажно, практически все они планируют принять участие на следующей выставке, которая пройдет весной 2010 года!
Источник: информационный отдел ЕИСН «Азимут»