Конкурс «Лучший риэлтор»: а судьи кто?

  5 октября 2010 г.

Сформировано жюри конкурса «Лучший риэлтор», который пройдет 9 октября 2010 на сцене Гостиного Двора на выставке «ДОМЭКСПО». 

Сформировано жюри конкурса «Лучший риэлтор», который пройдет 9 октября 2010 на сцене Гостиного Двора на выставке «ДОМЭКСПО». 

«Лучший риэлтор» - конкурс, в котором профессиональные риэлторы демонстрируют свое мастерство непосредственно перед потенциальными потребителями. Поэтому оргкомитет конкурса и в состав жюри решил включить не профессиональных игроков рынка и представителей риэлторских объединений, а журналистов и редакторов из профильных СМИ.

С одной стороны, такой подход позволяет избежать возможных сомнений в непредвзятости жюри. С другой стороны – оценивать риэлторов в данном случае будут люди, которые работают на рынке недвижимости, но при этом смотрят на риэлторов глазами клиентов.

В состав жюри вошли:

  • Валерия Семенова – шеф-редактор журнала «Собственник»
  • Александр Шевчук – главный редактор журнала «Мир и Дом»
  • Валерия Мозганова - руководитель отдела «Недвижимость» радиостанции «Business FM»
  • Даниил Слуцкий – генеральный директор журнала «Ипотека и Кредит»
  • Николай Рымарь – заместитель генерального директора РВК Эксподизайн
  • Марина Скубицкая – генеральный директор компании «PR-стиль» 

Помимо официального жюри, во время конкурса будет работать и зрительское жюри. Каждый из присутствующих в зале посетителей выставки сможет поучаствовать в выборе зрительского жюри, проголосовать за лучшего с его точки зрения конкурсанта. Таким образом, потенциальные клиенты выберут своего «Лучшего Риэлтора».

Специальные призы будут вручать и информационные спонсоры: портал ГдеЭтотДом.РУ, информационная система «Бонус-realty»,  журналы «Ипотека и кредит» и «Мир и Дом», портал «М2.ru-вся недвижимость».

Организатор конкурса – агентство «PR-стиль» - отметит конкурсанта, показавшего самое нестандартное конструктивное решение возникающих проблем, дипломом «За креативность». 

Напомним, 9 октября в Гостином Дворе свое профессиональное мастерство продемонстрируют представители таким известных компаний, как

  • АН «САВВА»
  • «CENTURY 21 Ваш Квартирный Вопрос»
  • «МГСН»
  • АН «ПРОСТОР»
  • «РЕЛАЙТ-Недвижимость»
  • АН «Центральный департамент недвижимости»
  • «НДВ-Недвижимость»

Список продолжает расширяться. 

Информационную поддержку конкурса «Лучший риэлтор» осуществляют:

- При поддержке «ORSN-рекламная сеть»

- Генеральный Интернет-партнер - Rambler-Недвижимость

- Генеральный аналитический партнер – Irn.ru

- Интернет-партнеры: Lenta-Недвижимость, Dom.BFM.ru, RB.ru-Недвижимость, Finam.info, Ipocredit.ru, Cottage.ru, Urbanus.ru, Rentagent.ru, Gdeetotdom.ru, Domania.ru, Bonusrealty.ru, интернет-журналы «Собственник» и «Metrinfo.ru», «М2.ru-вся недвижимость»,DOMzaMKAD.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, Ipotek.ru, Mirkvartir.ru.

- Информационные партнеры: журнал «Мир и Дом», журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости», журнал «Салонъ Недвижимости», газета «Квартирный ряд», журнал «Ипотека и Кредит».

Получи ипотеку на квартиру! 

Где ищете новостройку? Поможем выбрать идеальный вариант!
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Сколько комнат должно быть в квартире?
Вопрос  2  из  5
Выберите вариант!
На каком расстоянии от метро должен быть ЖК?
Вопрос  3  из  5
Выберите вариант!
Хотите заехать сразу или готовы подождать?
Вопрос  4  из  5
Выберите вариант!
На какой бюджет
вы рассчитываете?
Вопрос  5  из  5
Выберите вариант!
По вашему запросу найдено более 20 проверенных новостроек
Оставьте, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы смогли отправить персональное предложение
Корректно заполните телефон!

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время и расскажем о подходящих объектах.
У вас есть возможность изменить параметры и сделать новый подбор.