Новости со стройплощадки ЖК Атмосфера

Новости со стройплощадки ЖК Атмосфера

На сайте инвестиционно-строительной компании Желдорипотека появились новые фотографии со строительной площадки ЖК Атмосфера, возводимого в московском районе Люблино по адресу ул. Совзохная, 8Б.

В настоящий момент идёт возведение шестого этажа будущего жилого комплекса. На уровне котлована ведутся работы по подготовке шпунтовых ограждения – кладка наружних стен и погружение свай. Продолжается строительство новой теплосети. В рамках таких работ проходит защитная стяжка гидроизоляции. В стилобатной части ниже нулевой отметки на уровне будущего подземного паркинга ведется установка опалубки перекрытий, армирование и бетонирование стен автостоянки. Ознакомиться с фотоотчетом можно на сайте ЖК Атмосфера или в карточке объекта на официальном сайте АО Желдорипотека.

Напомним, что ЖК Атмосфера - это двухсекционный жилой дом переменной этажности (14 и 16 этажей). Проектом комплекса также предусмотрен детский досуговый центр, благоустроенная придомовая территория – игровая и спортивная площадки, гостевые парковки, озеленение, а также подземный паркинг на 166 машино-мест.

Компания Желдорипотека покупателям квартир в новостройке предлагает оформить беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом не менее 20%. Предложение действительно до конца сентября 2019 года. Длительность рассрочки платежей также ограничена этим сроком.

Всё более выгодные условия ипотечных кредитов предлагают и банки-партнёры проекта: Сбербанк, ВТБ24, Абсолют Банк, Возрождение, Глобэкс и СМП Банк.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности