В квартале Сады Пекина открылся шоурум BUBEN&ZORWEG, салон красоты ERWIN Beauty и стоматология Smile Arts

В квартале Сады Пекина открылся шоурум BUBEN&ZORWEG,  салон красоты ERWIN Beauty и стоматология Smile Arts

В элитном квартале апартаментов Сады Пекина на Маяковской (собственник и девелопер – компания Галс-Девелопмент) открылось три новых пространства – шоурум уникальных сейфов для часовых коллекций и ювелирных украшений BUBEN&ZORWEG, салон красоты ERWIN Beauty и стоматология Smile Arts. Общая площадь помещений составляет около 500 кв. метров.

Элитный квартал Сады Пекина введен в эксплуатацию в сентябре 2016 года. Проект включает в себя элитные апартаменты и панорамные пентхаусы с видом на Кремль, Храм Христа Спасителя, ММДЦ Москва-Сити, двухэтажную подземную парковку на 427 машино-мест, а также 7 тыс. кв. м коммерческих площадей.

«Коммерческие помещения в составе жилых комплексов Галс-Девелопмент составляют порядка 15-18% от общей площади проекта и пользуются популярностью на всех этапах продаж. Сегодня элитный комплекс Сады Пекина, введенный в эксплуатацию в 2016 году, наполняется качественной торговой инфраструктурой. Благодаря уникальному местоположению – шаговой доступности от Садового кольца и бизнес-центров Тверской улицы объект востребован владельцами бутиков и высококлассных сервисов, разнообразных по своему назначению», – комментирует старший вице-президент компании Галс-Девелопмент Леонид Капров.

В бутике BUBEN&ZORWEG представлены традиционные модели тайммувер-шкатулок для наручных часов, футляры для хранения драгоценностей, хьюмидоры и интерьерные часы. Для своих изделий компания выбирает самые качественные материалы из ценных пород дерева, гранита и других природных материалов. Для внутренней обшивки подобраны мягкие ткани, которые бережно заботятся о часах: нубук, замша, бархат и алькантара.

Пространство ERWIN Beauty – первый в России салон красоты в уникальной концепции Style-Beauty-Party. Спектр услуг нового салона включает в себя ногтевой сервис на косметике EVO и Smith & Cult, стрижки, укладки и окрашивание волос средствами Kevin.Murphy, R+Co и Eliokap, услуги визажа и косметологические процедуры.

Стоматологическая клиника Smile Arts работает по мировым стандартам и оказывает полный спектр услуг с применением новейших технологий, инновационного оборудования и материалов: диагностика, эстетическая стоматология, протезирование и т.д. В команде клиники работают высококвалифицированные врачи по самым современным методикам с уникальным подходом к каждому пациенту и клиническому случаю.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности