Колди начинает продажи объектов в новом строении комплекса KleinHouse

Колди начинает продажи объектов в новом строении комплекса KleinHouse

Девелоперская компания Колди начинает продажи лофтов в последнем, пятом строении комплекса KleinHouse. Вниманию заинтересованных покупателей предлагаются апартаменты, келлеры, а также объекты коммерческого назначения: офисные помещения и площади под ритейл.

На первом этаже строения расположены площади, предназначенные для коммерческого использования. Уютные офисы или ритейл в стиле лофт, каждый с индивидуальным входом. Общая площадь лотов на первом этаже составляет более 400 кв. м – от 29 до 50 кв. м. Входы трёх лофт-помещений выходят непосредственно на корпус Manhattan – уже сданный и заполненный бизнес-центр класса B+. На втором этаже пятого строения KleinHouse находится всего 13 апартаментов (клубный формат). Это лофты площадью от 31 до 63,5 кв. м – есть и компактные лоты, и роскошные угловые апартаменты с 7 окнами, выходящими в тихий благоустроенный двор. Для удобства жильцов прямо на этаже предусмотрены специальные помещения для хранения крупногабаритных вещей – келлеры.

«Пятое строение KleinHouse имеет всего два этажа, это самое компактное здание комплекса, – отметила директор по маркетингу и рекламе компании Колди Ирина Деревенских. – По комфорту и всем предоставляемым владельцам недвижимости возможностям оно также, как и все остальные строения KleinHouse, соответствует бизнес-классу недвижимости. Планировка здания такова, что владельцы бизнеса могут жить здесь же, буквально «в нескольких шагах» от офиса или торгового помещения. Но при этом пространство организовано таким образом, что жильцы апартаментов и владельцы коммерческих помещений никогда не пересекутся. Это дает им дополнительные преимущества».

Так как продажи апартаментов пятого строения KleinHouse только стартовали, то в этом корпусе можно найти наиболее привлекательные по стоимости лоты. В том числе и лофты небольшой площади, которых остаётся всё меньше в других строениях проекта. Ключи от своих апартаментов будущие жители пятого строения получат до конца 2018 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности