Концерн КРОСТ организовал фан-зону для футбольных болельщиков

Концерн КРОСТ организовал фан-зону для футбольных болельщиков

Шестиметровый экран, мегаватты света и звука, тысячи поклонников футбола, которые решили выйти из своих квартир и вместе с соседями болеть за нашу сборную в важнейшем матче с Египетской командой! Все это – фестиваль болельщиков, организованный Концерном КРОСТ на фан-зоне во дворе жилого комплекса Wellton Park в Хорошево-Мневниках! Энергия всех собравшихся дала свои плоды: Российская команда победила египтян со счетом 3:1 и впервые за тридцатилетнюю историю вышла в плей-офф футбольного мундиаля!

Концерн КРОСТ организовал уже третье футбольное мероприятие во дворах своих новостроек в Москве и области. Жители этих домов смогли окунутся в объединяющую атмосферу футбола, большого спорта, здорового образа жизни!

Так, на минувших выходных жители новостроек в Красногорске смогли принять участие в футбольном чемпионате KROSTCUP-2018! В рамках мероприятия жители восьми комплексов Концерна КРОСТ получили уникальную возможность взять серию футбольных уроков у легендарных спортсменов – чемпионов нашей страны по футболу! Победителем стала команда Солнечногорского района – жители квартала Wellton Park Новая Сходня, игроков которой тренировал Валерий Шмаров.

Турнир прошел при поддержке Правительства Московской области. Отмечая важность таких мероприятий министр физической культуры и спорта МО Роман Терюшков отметил, что проведение таких турниров, особенно на фоне чемпионата мира по футболу имеет большое значение. «Турнир получился интересным. Развитие массового спорта – это одно из приоритетных направлений нашей работы, а футбол – один из самых популярных видов спорта. Только в Московской области им занимаются более 160 тысяч человек!», - подчеркнул он.

Вчера, 19 июня, во время важнейшего для российской сборной матча со сборной Египта, Концерн КРОСТ открыл фан-зону во дворе московского жилого квартала Wellton Park. На спортивной площадке комплекса был установлен гигантский плазменный экран, оборудованы места для сидения, работали резиденты московского фестиваля фуд-траков.

Казалось, жители всего Северо-Запада столицы пришли в Wellton Park, чтобы поддержать игроков нашей сборной в борьбе с Египтянами за выход в плей-офф. Спортивная площадка довольно быстро наполнилась болельщиками – в буквальном смысле слова яблоку было негде упасть!

Более пятисот человек вышли из своих квартир в Москве на свежий воздух, в благоустроенный двор, на организованную Концерном фан-зону, чтобы болеть за футбол, радоваться забитым голам, наблюдать вместе со своими друзьями и соседями за красивой игрой российской сборной.

Вместе с жителями Wellton Park футбольный матч Россия-Египет смотрел и знаменитый футболист Владимир Бесчастных, игрок российской сборной, который сыграл за наш флаг 71 матч. Четырехкратный чемпион России, обладатель кубков СССР и России готовил игроков команды Wellton Park для участия в футбольном турнире KROSTCUP-2018 и решил отметить футбольный праздник вместе со своей командой.

Обращаясь к жителям Wellton Park, легендарный футболист отметил важность проведения таких мероприятий для развития спорта в нашей стране. «Раньше не было таких экранов, не было возможности жителям выйти в свой двор и вместе с соседями смотреть футбол. Но люди все равно выходили во дворы, играли в мяч, слушали радио-трансляции, обсуждали игры российский сборной. Все это сплачивало и объединяло людей, двери для соседей были всегда открыты. И сегодня, проведение таких чемпионатов, открытие таких фан-зон во дворах новых жилых комплексов – возрождает эти традиции добрососедства, помогает развивать спорт и интерес к футболу в нашей стране!», - сказал легендарный футболист, обращаясь к болельщикам Северо-Запада Москвы.

Фестиваль болельщиков Wellton Park получился дружным, масштабным и очень трогательным. Учитывая успех мероприятия Концерн КРОСТ запустит фан-зоны и в других жилых комплексах на все матчи с участием сборной России. Уже 25 июня жители Красногорска, новостроек Новой Москвы, московского севера и северо-запада смогут выйти в свой двор, чтобы болеть за сборную нашей страны в финальном матче группы с командой Уругвая.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности