Мангазея Девелопмент приглашает на выставку «Недвижимость от лидеров - 2019»

Мангазея Девелопмент приглашает на выставку «Недвижимость от лидеров - 2019»

Компания Мангазея Девелопмент (входит в группу компаний Мангазея) примет участие в знаковом событии рынка недвижимости – специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров - 2019». Мероприятие пройдет с 28 по 31 марта в Москве, в Гостином дворе.

В рамках выставки все желающие смогут ознакомиться с различными вариантами жилой недвижимости в Москве и Подмосковье: новостройки, вторичное жилье, апартаменты, недвижимость бизнес- и элит-класса, загородные дома и земельные участки.

Мангазея Девелопмент представит свой проект – жилой комплекс ТЫ И Я, который в настоящее время строится в Лосиноостровском районе Москвы.

В рамках выставки также пройдут тематические лекции и семинары. В этом году от компании Мангазея Девелопмент выступят Директор департамента продаж – Светлана Фунтяева и Руководитель отдела продаж – Александр Лазарев. Они расскажут гостям о новостройках с самой современной инфраструктурой и студиях с отделкой от застройщика.

Жилой комплекс ТЫ И Я – первый проект квартальной застройки компании Мангазея Девелопмент. В составе квартала запланировано строительство подземного паркинга, детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с футбольным полем и теннисными кортами.

В проекте ТЫ И Я соблюден оптимальный баланс цены, качества и комфортной среды. Проект богат планировочными решениями: от студий до пятикомнатных квартир. На первых этажах будут расположены коммерческие помещения. В шаговой доступности появятся супермаркеты, рестораны, банки, салоны красоты, аптеки и другие социально-бытовые объекты. Это один из немногих комплексов в Старой Москве с таким наполнением и единственный на рынке новостроек СВАО.

В пешей доступности от комплекса находятся метро Бабушкинская и станция Лосиноостровская, а на автомобиле до центра Москвы можно добраться примерно за 30 минут. Комплекс строится в районе с развитой инфраструктурой и обилием парковых зон: Бабушкинский парк культуры и отдыха, парк Торфянка, Джамгаровский парк и благоустроенная долина реки Яузы с многочисленными детскими площадками.

В январе 2019 года ЖК ТЫ И Я вошел в ТОП-3 новостроек комфорт-класса в Москве по темпам строительства. Рейтинг составили в аналитическом агентстве Метриум.

Подробнее о наличии квартир можно будет узнать на выставке. Стенд компании - №А6. Застройщик АО Спортивный клуб КРАСНАЯ СТРЕЛА.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности