В апарт-комплексе премиум-класса HILL8 завершены фундаментные работы

В апарт-комплексе премиум-класса HILL8 завершены фундаментные работы

В апарт-комплексе премиум-класса HILL8, расположенном на проспекте Мира, завершены работы по устройству котлована и фундаментной плиты. Начались работы по возведению несущих конструкций и устройству перекрытий. Девелопер проекта - Сити-XXI век. Подрядчик – Ant Yapi.

Работы по возведению несущих конструкций и устройству перекрытий -2 уровня, где расположится паркинг, выполнены на 75%. Работы по возведению несущих конструкций -1 уровня и устройству перекрытий на нулевом уровне выполнены на 55%. Возведение несущих конструкций 1 этажа выполнено на 20%, к лету будут построены 4 этажа. Работы ведутся с соблюдением графика.

HILL8 – уникальное, современное 15-этажное здание общей площадью 46 567,5 кв. м, расположенное в 2 минутах ходьбы от станции метро «Алексеевская» на проспекте Мира. В пешей доступности расположены парк Сокольники и ВДНХ. Многофункциональный комплекс насчитывает 294 апартамента площадью от 35 до 128 кв. м. Общая площадь апартаментов составляет 20 737,4 кв. м. В здании предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, из которого можно будет подняться на лифте на свой этаж. В облицовке первых трех этажей используется натуральный юрский мрамор. Здание спроектировано с применением современных BIM – технологий, что позволяет в дальнейшем эффективно управлять объектом. Комплекс апартаментов будет сертифицирован по мировому экологическому стандарту BREEAM на уровне «VERY GOOD».

Ввод данного проекта Сити-XXI век в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2020 года. Цена апартаментов начинается от 7,8 млн руб. за лот. Дизайн-концепция общественных зон создана известным американским дизайнером Каримом Рашидом. Дизайном апартаментов занимается Борис Уборевич-Боровский и его бюро Ub. design.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности