Готовность ЖК TopHILLS от INGRAD на Нагорной оценивается в 30%

Готовность ЖК TopHILLS от INGRAD на Нагорной оценивается в 30%

Группа компаний Инград в рамках строительства жилого квартала бизнес-класса TopHILLS у метро Нагорная продолжает устройство монолитных конструкций, фасадов, кладки наружных и внутренних стен, а также монтаж окон и кровли. В целом готовность объекта оценивается в 30%. Проект реализуется в полном соответствии с планами и с соблюдением всех графиков. Ввод в эксплуатацию намечен на 1-й квартал 2023 года.

Жилой квартал бизнес-класса TopHILLS - один из флагманских и самых титулованных проектов INGRAD. Его продажи стартовали в мае 2020 года. Уже летом ЖК стал победителем ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в номинации Grand Prix, а позже назван «Премьерой года» профессиональной премии Urban Awards 2020.

Архитектурную концепцию ЖК TopHILLS разработали специалисты известного в России бюро UNK Project. Проект отсылает к архитектуре жилых зданий Нью-Йорка 30-х годов. Его строительство началось в июне 2020 года. Всего в квартале запроектировано 6 жилых домов с двухуровневым подземным паркингом на 684 машиномест и зоной кладовых.

Собственная инфраструктура квартала располагается в стилобатной части. Здесь откроются премиальный фитнес-центр, детский развивающий центр, пекарни, кофейни и друге объекты сферы услуг.

В ряде планировок присутствуют дополнительные опции: мастер-спальни с собственными гардеробными и дополнительными санузлами. Также в проекте представлены лоты с угловым остеклением, увеличенными окнами и просторными террасами. Из большей части квартир открываются панорамные виды на Коробковский сад и горнолыжный спорткомплекс «Кант».

Дизайн входных групп создан бюро Glekel. На первых этажах для удобства жильцов и их гостей предусмотрены уютные лаунж-зоны, помещения для хранения колясок, санузлы и даже специальные лапомойки для домашних животных.

ЖК расположен рядом со станцией метро Нагорная, в локации с развитой социальной инфраструктурой. Кроме спортивного комплекса «Кант», в районе множество школ и детских садов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности