Лучшие новые проекты от застройщиков в Алании за 2023 год

Лучшие новые проекты от застройщиков в Алании за 2023 год

Турция, со своим непревзойденным климатом, живописными пейзажами и культурным богатством, стала одним из главных направлений для иностранных инвесторов, ищущих выгодные инвестиции в недвижимость. Алания, расположенная на Средиземноморском побережье, особенно выделяется своим уникальным сочетанием природной красоты и современной инфраструктуры.

Одним из ведущих игроков на рынке недвижимости в этом регионе является компания Nordic Property Construction. С момента своего основания в 2014 году, этот девелопер неуклонно следует курсом на инновации и качество, подтверждая свою репутацию надежного застройщика. Nordic Property превратила себя в символ доверия и профессионализма, благодаря команде специалистов, готовых воплотить в жизнь даже самые амбициозные проекты.

Новостройки в Алании, разработанные Nordic Property, отличаются не только высоким качеством строительства, но и уникальными концепциями.

Список новых проектов:

  • ЖК Nobby Comfort;

  • ЖК Nordic Sky;

  • ЖК Nobby Garden 2.

Все они созданы с учетом мировых стандартов комфорта и безопасности, предлагая своим жителям неповторимый опыт жизни на Средиземноморском побережье, прямо от застройщика.

Жилой комплекс Nobby Comfort

Жилищный комплекс Nobby Comfort расположен в районе Тосмур в Алании. Этот новострой сочетает в себе красивый дизайн и высокий уровень удобств, сравнимый с 5-звездочными отелями.

Технические характеристики

В ЖК Nobby Comfort вас ждет широкий выбор квартир: 63 объекта, расположенные в трех корпусах. Среди предлагаемых вариантов есть однокомнатные квартиры площадью от 62 кв.м до 63,5 кв.м. Дуплексы с двумя комнатами имеют площадь от 126 кв.м, тогда как трёхкомнатные начинаются от 152.5 кв.м. Наименьшая из доступных квартир имеет площадь 62.5 кв.м. Планируется, что строительство всего комплекса завершится к 2025 году.

Местоположение

Nobby Comfort украшает Тосмур — район, который находится всего в шести километрах от центра Алании. Тосмур славится живописными холмами, рекой Дим и уникальной сталактитовой пещерой. Это достаточно густонаселенный район, но вы сполна оцените наличие всего необходимого для комфортной жизни.

Адрес: Tosmur, Kerimcik Cd. No:14, 07469 Alanya/Antalya, Турция

Удобства для жильцов

В жилом комплексе Nobby Comfort создана атмосфера истинного комфорта и удобства для своих жителей. Здесь вы можете наслаждаться плаванием в бассейнах под ясным небом или в тепле помещения. Для тех, кто следит за своим здоровьем, функционирует современный фитнес-центр, а после активных тренировок можно расслабиться в СПА-зоне. Для младшего поколения предусмотрена детская зона, а вечер можно провести в мини-кинозале или на теннисном корте. А ваш автомобиль будет в безопасности на крытой парковке комплекса.

Стоимость квартир

В жилом комплексе Nobby Comfort ценовая политика для апартаментов разнообразна. Однокомнатные квартиры доступны по цене, стартующей от 160 500 EUR. Для тех, кто ценит простор и комфорт дуплексов, двухкомнатные предлагаются от 260 000 EUR. Несмотря на то что трехкомнатные дуплексы уже не доступны для покупки, четырехкомнатные варианты ожидают своих будущих владельцев, причем их стоимость начинается от 279 000 EUR.

Преимущества ЖК

Жилой комплекс Nordic Comfort выделяется рядом особых характеристик, включая высокотехнологичную инфраструктуру, систему "умный дом" последнего поколения, строительство класса люкс и великолепную звукоизоляцию. В дополнение, предоставляется выгодное предложение по рассрочке платежа без начисления процентов до февраля 2025 года, при этом первоначальный взнос составляет только 30% от общей стоимости жилья.

Жилой комплекс Nordic Sky

ЖК Nordic Sky — это воплощение роскоши и комфорта в самом сердце Алании, районе Тосмур. Этот проект представляет собой сочетание изысканной архитектуры и уровня комфорта пятизвездочного отеля, отвечая запросам даже самых требовательных ценителей недвижимости.

Технические характеристики

В жилом комплексе Nordic Sky представлено 135 квартир, распределенных по трем корпусам. Среди доступных вариантов жилья вы найдете однокомнатные апартаменты площадью от 58 до 59,5 кв.м, двухкомнатные — в диапазоне 98-102 кв.м. Дуплексы также разнообразны: двухкомнатные занимают 114,5 кв.м, трёхкомнатные предлагаются от 151 до 160 кв.м, а четырехкомнатные варьируются от 231,5 до 242 кв.м. Самый компактный вариант имеет площадь 58 кв.м. Весь комплекс будет достроен к 2025 году.

Местоположение

Комплекс Nordic Sky находится в районе Тосмур, который расположен всего в 6 км от центра Алании. Этот район славится своими холмами, рекой Дим и сталактитовой пещерой Дим. Тосмур — это густонаселенный, но в то же время спокойный район, где есть все необходимое для комфортной жизни.

Адрес: Tosmur, Kerimcik Cd. No:14, 07469 Alanya/Antalya, Турция

Удобства для жильцов

В жилом комплексе Nordic Sky вы найдете всё для комфортной и активной жизни. Здесь у вас будет доступ как к открытым, так и крытым бассейнам, где можно расслабиться или заняться плаванием. Любители спорта оценят наличие современного фитнес-центра и теннисного корта. После активных тренировок можно расслабиться в зоне СПА. Для детей предусмотрена особая зона, а взрослые могут провести время в мини-кинозале. При этом ваш автомобиль будет в безопасности на крытой парковке комплекса.

Стоимость квартир

В Nordic Sky цены на квартиры начинаются от 262 500 EUR для однокомнатных апартаментов. Двухкомнатные квартиры предлагаются по цене от 411 500 EUR. Если вас интересует дуплекс с двумя комнатами, его стоимость стартует от 527 500 EUR. Хотя трехкомнатные дуплексы уже распроданы, вы можете рассмотреть четырехкомнатные дуплексы, цена на которые начинается от 721 500 EUR.

Преимущества ЖК

Nordic Sky выделяется на фоне других благодаря ряду эксклюзивных особенностей: превосходной инфраструктуре, современной системе «Умный дом», строительному качеству высшего класса и двойным стенам со звукоизоляцией. К тому же, для потенциальных владельцев доступна привлекательная схема рассрочки без процентов до февраля 2025 года, где первоначальный взнос составляет лишь 30% от общей стоимости.

Жилой комплекс Nobby Garden 2

ЖК Nobby Garden 2 — это свежий проект от Nordic Property, воплощающий в себе идеальное расположение, превосходную инфраструктуру и безупречное качество жилья. Он продолжает традиции первого комплекса Nobby Garden, даря своим жителям функциональные планировки и строительство, соответствующее лучшим стандартам.

Технические характеристики

В жилом ансамбле Nordic Sky предлагается 72 апартаментов в одном корпусе. Среди доступных вариантов жилья вы можете выбрать однокомнатные квартиры, двухкомнатные дуплексы или даже трехкомнатные дуплексы. Самая компактная из представленных квартир имеет площадь 59 м². По прогнозам, весь комплекс будет полностью готов к проживанию к 2023 году.

Местоположение

Nobby Garden 2 уютно расположился в Авсалларе — тихом и комфортном уголке Алании. Этот район заслуженно известен своими пляжами с мягким песком и ароматными хвойными лесами. Все необходимые учреждения, включая кафе, рестораны, магазины и медицинские центры, находятся в шаговой доступности.

Адрес: Avsallar, 07410 Аланія/Анталія, Турция

Удобства для жильцов

В жилом комплексе Nobby Garden 2 каждый житель найдет то, что делает жизнь комфортной и насыщенной. Здесь вы можете начать день с плавания в одном из бассейнов — на свежем воздухе или в уютной атмосфере помещения. Фитнес-центр и зона СПА ждут тех, кто ценит заботу о своем теле и душе. Для маленьких жителей комплекса предусмотрена игровая площадка, а взрослые могут собраться вместе у уголка для барбекю или расслабиться в сауне после насыщенного дня.

Стоимость квартир

В комплексе Nordic Sky однокомнатные квартиры предлагаются по стартовой цене в 155 000 EUR. Для тех, кто ищет просторные варианты, двухкомнатные дуплексы доступны с начальной стоимостью в 193 500 EUR. Однако стоит отметить, что трехкомнатные дуплексы уже нашли своих владельцев и в настоящий момент не доступны для покупки.

Преимущества ЖК

Nobby Garden 2, воплощение строительных традиций Nordic Property, впечатляет тщательным подходом к каждой детали и высокой степенью дизайнерской изысканности. К тому же, предоставляется привлекательное условие рассрочки: без процентов до конца 2023 года с первоначальным взносом, который составляет лишь 30% от общей стоимости недвижимости.

Итоги

В заключение хочется отметить, что выбор недвижимости — это ответственный шаг, требующий доверия к застройщику. Строительная компания Nordic Property зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер, предлагающий качественное жилье в лучших районах Алании (Турция). Их проекты сочетают в себе современный дизайн, продуманную инфраструктуру и высокие стандарты строительства, из-за чего девелопер входит в рейтинг лучших застройщиков региона.

Приобретая недвижимость у Nordic Property, вы инвестируете не только в квадратные метры, но и в комфорт, безопасность и качество жизни на многие годы вперед. Не упустите свой шанс стать обладателем идеального дома у моря с Nordic Property!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности