Самая дорогая квартира сдается в Москве за 1,63 млн рублей в месяц

В апреле портал ГдеЭтотДом.РУ проанализировал состояние сегмента аренды самых дорогих квартир. Максимальная стоимость найма элитной квартиры в верхнем ценовом сегменте обойдется в 1,47 млн рублей, а минимальная - в 389 тыс. рублей за месяц. За год средняя стоимость аренды премиальных квартир подешевела на 38%, с 690 тыс. до 500 тыс. рублей в месяц. В настоящее время в Москве предлагается 176 квартир, которые относятся к самым дорогим объектам на рынке жилой аренды.

В апреле портал ГдеЭтотДом.РУ проанализировал состояние сегмента аренды самых дорогих квартир. Максимальная стоимость найма элитной квартиры в верхнем ценовом сегменте обойдется в 1,47 млн рублей, а минимальная - в 389 тыс. рублей за месяц.

За год средняя стоимость аренды премиальных квартир подешевела на 38%, с 690 тыс. до 500 тыс. рублей в месяц. В настоящее время в Москве предлагается 176 квартир, которые относятся к самым дорогим объектам на рынке жилой аренды.

В структуре предложения всего 3 двухкомнатных квартиры, 32 трехкомнатных квартиры, 47 четырехкомнатных квартир, 59 пятикомнатных квартир и 37 многокомнатных квартир.

Самая дорогая двухкомнатная квартира сдается в апреле за 518 тыс. рублей в месяц. Этот объект расположен в известной башне «Федерация», в районе метро «Выставочная». В стоимость аренды включено одно парковочное место, услуги горничной и охраны. Дизайн квартиры выполнен в стиле модерн.

Самая дорогая трехкомнатная квартира в Москве предлагается на улице Малая Бронная. За аренду квартиры в 190 квадратных метров просят 600 тыс. рублей. Эта квартира расположена в новом доме на последнем 6 этаже и имеет обзорный вид на четыре стороны. К услугам арендаторов 3 балкона, 3 санузла, 2 гардеробные комнаты и великолепный ремонт в современном стилистике.

За самую дорогую четырехкомнатную квартиру в апреле просили 870 тыс. рублей в месяц. Эта квартира уникальна тем, что расположена она в одном из первых элитных домов Москвы – «Агаларов-Хаус». Известно, что во времена строительства этого дома и продажи квартир, сам господин Агаларов лично выбирал тех, кто смогут приобрести квартиру в этом элитном доме.

Теперь же квартиру в этом доме может арендовать любой, кто способен оплачивать чуть менее миллиона рублей в месяц. Общая площадь квартиры - 200 квадратных метров.

Жилье в дворцовом стиле просто напичкано эксклюзивной мебелью и дорогими аксессуарами. В качестве приятного дополнения к услугам будущих арендаторов СПА-салон, машиноместо в подземном паркинге, панорамный вид на столицу, бассейн, баня и сауна.

1,15 млн рублей стоит аренда самой дорогой пятикомнатной квартиры в апреле. Квартира общей площадью 250 квадратных метров  расположена на втором этаже в дореволюционном доме на улице Пречистенка. В стоимость аренды включено одно машиноместо и услуги охраны. В квартире огромная гостиная с камином, три спальни и столовая. Эта квартира уникальная тем, что в ней полностью восстановлен первоначальный интерьер.

Самым дорогим предложением в апреле стал одноквартирный дом в районе метро «Сухаревская». За этот объект собственник просит 1,63 млн рублей в месяц. Ранее в доме располагался ресторан и сейчас его предлагают полностью переоборудовать под жилую квартиру, общая площадь которой составит 650 квадратных метров.

Любое использование авторских материалов портала ГдеЭтотДом.РУ допускается только с условием выполнения Правил перепечатки.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности