«Итальянский квартал» и Московский банк Сбербанка России заключили соглашение о предоставлении ипотеки

«Итальянский квартал» и Московский банк Сбербанка России заключили соглашение о предоставлении ипотеки

С июня 2010 года квартиру в комплексе элитных особняков «Итальянский квартал» можно приобрести по ипотечной программе Сбербанка России с годовой процентной ставкой от 12,15% в рублях или от 9,1% в долларах США. Минимальный первоначальный взнос по кредиту - 20% от стоимости квартиры. В кредит также можно будет приобрести машиноместа.

С июня 2010 года квартиру в комплексе элитных особняков «Итальянский квартал» можно приобрести по ипотечной программе Сбербанка России с годовой процентной ставкой от 12,15% в рублях или от 9,1% в долларах США. Минимальный первоначальный взнос по кредиту - 20% от стоимости квартиры. В кредит также можно будет приобрести машиноместа.

«Около половины наших клиентов интересуется возможностью приобрести квартиру в «Итальянском квартале» в рассрочку или с помощью ипотеки. И если рассрочки были доступны и раньше, то ипотечная программа появилась совсем недавно. Мы очень рады, что нашим партнером стал именно Сбербанк, так как он смог предложить максимально выгодные для наших клиентов условия: гибкую процентную ставку с возможностью ее уменьшения после регистрации права собственности, выбор между аннуитетными и дифференцированными платежами по кредиту, возможность досрочного погашения кредита, а также отсутствие комиссии за выдачу кредита и требований по страхованию жизни заемщика. Мы уже получили положительные отклики по ипотечной программе Сбербанка от наших клиентов. Уверены, что с ее появлением квартиры в нашем проекте станут более привлекательными для многих покупателей», - рассказала Людмила Потапова, руководитель офиса продаж проекта «Итальянский квартал». 

Комплекс элитных особняков «Итальянский квартал» расположен по адресу ул. Фадеева, дом 4. на территории площадью 2,5 га.  В каждом из семи особняков-корпусов переменной этажности разместились от 12 до 35 квартир площадью от 45 до 300 квадратных метров: небольшие студии и впечатляющие пентхаусы с каминами, квартиры с террасами и романтические мансарды, а также традиционные двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. 

Продажи в проекте стартовали в октябре 2009 года, минимальная цена составляла 6,8 долларов за 1 кв.м. С этого времени цена выросла на 20% и на данный момент составляет – 8,1 долларов за кв.м. Рост цен связан с высокими темпами строительных работ (возведено уже 6 этажей) и с повышенным интересом к проекту  благодаря удачному архитектурному решению. Стоимость машиноместа в подземном паркинге составляет 100-150 тыс. долларов США.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в июне

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности