По «дачной амнистии» зарегистрировано еще 1,6 млн объектов

По «дачной амнистии» зарегистрировано еще 1,6 млн объектов

За 9 месяцев 2010 года (с 1 января по 25 сентября) Росреестр по «дачной амнистии» зарегистрировал более 1,6 млн объектов против 2,6 миллиона объектов за 2009 год.

За 9 месяцев 2010 года (с 1 января по 25 сентября) Росреестр по «дачной амнистии» зарегистрировал более 1,6 млн объектов против 2,6 миллиона объектов за 2009 год.

За первое полугодие этого года Росреестр зарегистрировало 1,1 миллиона объектов.

По данным ведомства, с начала года в России зарегистрировано более 7,75 миллиона прав на жилье (за весь 2009 год - 10,3 миллиона).

Также, пишет РИА Новости, с 1 января по 25 сентября 2010 года ведомство зарегистрировало 4,95 миллиона прав на земельные участки (за 2009 год - 7,5 миллиона).

За этот же период общее количество регистрационных записей об ипотеке в Едином государственном реестре прав составило более 858,65 тысячи, превысив показатель за весь 2009 год - 823,5 тысячи записей.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в июне

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности