В Подмосковье планируется построить более 20 гостиниц категории «три звезды» в рамках долгосрочной целевой программы «Формирование туристской инфраструктуры и развитие туризма в Московской области на 2013-2018 годы».
В Подмосковье планируется построить более 20 гостиниц категории «три звезды» в рамках долгосрочной целевой программы «Формирование туристской инфраструктуры и развитие туризма в Московской области на
По данным чиновника, министерство рассмотрело 68 площадок в 24 муниципальных образованиях региона под строительство объектов коммерческой недвижимости в Подмосковье.
«На первом этапе планируется строительство более 20 коллективных средств размещения категории „три звезды“, а также формирование современных туристско-рекреационных центров, объединенных единым брендом „Губернское кольцо Подмосковья“. Он будет позиционироваться как уникальный региональный туристский продукт», — сказал Галлямов.
«Планируем строительство гостиниц, гостиничных комплексов, кемпингов с участием муниципальных образований и использованием механизма государственно-частного партнерства», — уточнил министр.