ГК Гранель открывает продажи в ЖК Москвичка

ГК Гранель открывает продажи в ЖК Москвичка

Группа компаний «Гранель» объявляет о старте продаж квартир в новом жилом комплексе «Москвичка» в «большой» Москве.

ГК Гранель, один из лидеров на рынке недвижимости Московского региона, открывает продажи квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Москвичка» на территории новой Москвы.

Реализация проекта осуществляется поэтапно, сегодня на рынок выведен 6-ой корпус ЖК Москвичка, который включает в себя 709 квартир. На цокольном этаже жилого дома разместятся парковочные места. Общая площадь дома составляет 34 320 кв. м, в том числе 2130 кв. м коммерческих площадей на первом этаже. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на июль 2018 года.

В 6-ом корпусе на выбор покупателей представлена широкая продуктовая линейка – малогабаритные студии, полноценные однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Минимальная цена предложения начинается от 2,1 млн руб. Продажи жилья осуществляются в соответствии с 214-ФЗ. На сегодняшний день клиенты, которое не имеют достаточное количество денежных средств, могут воспользоваться услугой беспроцентной рассрочки. В ближайшее время корпус пройдет аккредитацию в ведущих банках (Сбербанк, Абсолют Банк, ТрансКапиталБанк, Россельхозбанк), и для покупателей жилья будет доступна ипотека с господдержкой.

Напомним, строительство ЖК Москвичка осуществляется на земельном участке площадью 18,7 Га, вблизи поселка Коммунарка. В планах ГК «Гранель» строительство 5 жилых домов переменной этажности, современных объектов социальной инфраструктуры и коммерческих площадей. Жителям комплекса будут доступны три детских садика на 465 мест, современная школа единоборств «Самбо-70» под руководством Рената Лайшева, многочисленные кафе и рестораны, отделения банков, аптеки, салоны красоты и другие предприятия соцкультбыта и сферы услуг.

Общая площадь недвижимости в рамках жилого комплекса превысит 500 000 кв. м. Срок завершения строительства всего жилого комплекса намечен на 2021 год. К этому времени в пешей доступности от жилых домов откроется новая станция метро «Столбово». Чтобы добраться до центра столицы, жителям микрорайона потребуется всего 30 минут.

ЖК «Москвичка» - второй по счету проект ГК «Гранель» на территории «новой» Москвы. Ранее, в 2013 году, компания успешно завершила здесь реализацию ЖК Новотроицкий.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности