ЖК Успенский будет сдан к концу 2016 года

Жилой комплекс комфорт-класса «Успенский» будет введен в эксплуатацию в этом году. Уже в декабре 2016-го первые жильцы смогут получить ключи от своих квартир в одном из двух корпусов ЖК, расположенного в Одинцовском районе на Рублево-Успенском шоссе в поселке Горки-10.

Сейчас работа уже находится на завершающей стадии. Идет благоустройство территории, завершаются наружные отделочные работы, монтаж тротуаров, прокладываются внутренние инженерные сети. Квартиры в ЖК Успенский выставлены на продажу без отделки, но покупатели смогут заказать чистовую отделку у подрядчика за отдельную плату.

ЖК Успенский расположен в 24 километрах от столицы, в экологически чистом районе и позиционируется как комфортное жилье для молодых семей с детьми. В районе много детских центров, в том числе специализированных, в шаговой доступности две школы, детский сад. Изюминкой для любителей активного отдыха будет местный конно-спортивный комплекс, где организуются занятия для детей и взрослых.

Новостройку обрамляет лесной массив, где есть тропинки для пробежек, катания на велосипеде, прогулок. Местным жителям не придется бегать и гулять вдоль пыльных трасс, комплекс буквально утопает в зелени, стоит на краю настоящего леса. Здесь найдется место и для активного отдыха, и для спокойных пикников всей семьей на лоне природы. И для этого не придется далеко и долго ехать. Рядом протекает Москва-река, дойти до которой можно за 15-20 минут пешочком. А вдыхать лесные ароматы и слушать пение птиц можно, просто открыв окно квартиры. Именно поэтому жилье в этом месте приобретают люди, которым не нравится суета большого города, пыль.

ЖК Успенский Горки 10 возведен по монолитной технологии с вентилируемым фасадом и отвечает всем современным требованиям к жилью комфорт-класса. Касается это не только планировки квартир и придомовой территории, но и инфраструктуры в районе. Здесь есть школы, аптека, детский сад, торговый комплекс, развлекательный центр, магазины. Несмотря на близость к живой природе, в ЖК «Успенский» можно в полной мере наслаждаться благами цивилизации и комфортного городского жилья.

Отметим, что квартиры комплекса раскуплены еще не все. Сейчас здесь можно приобрести жилье по цене от 2,48 млн рублей, в том числе через ипотеку. Застройщик ЭкоСтрой-Инвест является партнером крупнейших российских банков, в том числе Сбербанка, ВТБ24, так что покупателям доступны все льготные программы, здесь можно оформить военную ипотеку и т. д.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности