Дом на Кантемировской - новый проект НДВ-Недвижимость

Компания «НДВ-Недвижимость» совместно с застройщиком ОАО «Москапстрой» подписала соглашение об эксклюзивной реализации квартир в новом проекте класса «комфорт+» — «Дом на Кантемировской».

Дом будет построен на юге Москвы, в пешей доступности от станций метро «Кантемировская» и «Царицыно». В комплексе — 111 квартир современного клубного формата, от однокомнатных до трехкомнатных, с большими лоджиями, кухнями, холлами и кладовыми помещениями. На первых этажах разместится образовательный центр. Территория вокруг новостройки в Москве будет благоустроена по последним стандартам ландшафтного дизайна, здесь появятся детские игровые комплексы и площадки для ворк-аута, скамейки для отдыха и декоративные фонари.

Отдельное место в проекте уделено внешнему облику здания - оригинальная архитектура выделяет здание среди окружающих домов. Оформление входной группы выполнят по эксклюзивному дизайнерскому проекту: в холле первого этажа разместится место работы консьержа, колясочная, а также зона для встречи гостей.

Район, в котором новостройка в Москве расположена, по праву считается одним из самых зеленых, кроме того, здесь сформирована полностью готовая инфраструктура, вокруг есть большое количество торговых центров, образовательных учреждений, спортивных центров, мест для отдыха.

Интересная локация, оригинальный вид самого дома, удобные планировки и, конечно, собственная благоустроенная территории качественно отличают проект от существующей застройки, поэтому он безусловно будет востребован покупателями. Стоимость квадратного метра в новом комплексе будет начинаться от 142,5 тысяч рублей за квадратный метр. Минимальная стоимость предложения составит 5,8 млн рублей за однокомнатную квартиру. В настоящее время все желающие могут записаться в лист ожидания.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности